Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Звездные войны» — компьютерная игра в реальности

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 2 960 | 28-07-2016, 09:22


«Звездные войны» — компьютерная игра в реальности

У сына день рождения. Десять лет. Что подарить ребенку на день рождения, если он увлекается компьютерными играми? Какую-нибудь новую компьтерную игру? Банально. Тем более что как настоящий геймер, он все равно рано или поздно в нее сыграет. Ответ я нашел здесь и оказался прав. Мы с женой организовали сыну праздник — пригласили аниматора. Но не просто аниматора, который бы веселил гостей. Мы организовали целое представление, главными участниками которого стали гости и, конечно же, наш сын.

Администратор Павел сайта, куда мы обратились за помощью, подтвердил, что то, что мы придумали вполне осуществимо. А задумали мы окунуть гостей в бесконечность миров виртуальной реальности. Поскольку друзья нашего сына такие же геймеры, как и он, мы придумали перенести их компьютерный мир в нашу реальность. Вместе с аниматорами мы разыграли сюжет всем известных «Звездных войн». Аниматоры в костюмах героев покорили и сына и гостей в первую же секунду. А после того, как начался конкурс за звание лучшего джедая, дети забыли даже о праздничном угощении. Пришлось нашим аниматорам застолье также «включить» в программу подготовки джедаев. Победителем стал тот, кто не только попробовал все блюда, но и правильно назвал ингредиенты, из которых они были приготовлены.

«Звездные войны» — компьютерная игра в реальности

А дальше был «космический бой» на «лазерных» мечах, подбитые эскадры звездолетов, победители и побежденные. Спасибо аниматорам, они не только принесли с собой костюмы, но и «оружие». Конечно, каждый участник «Звездных войн» не остался и без подарка. За каждое успешное прохождение уровня вместе с очками игрок получал еще и денежное вознаграждение. Сказать, что наличие денежного приза подняло боевой дух игроков — ничего не сказать! Дети так увлеклись придуманными образами, что аниматорам потом пришлось приложить немало усилий для того, чтобы «вернуть» экипаж звездного крейсера на Землю.

Слова о том, что ценный трофей для Империи, в качестве которого выступал праздничный трехэтажный торт, нужно, во что бы то ни стало, вернуть на Землю таки подействовали. Каждый участник космической эскадры попробовал трофей и получил дополнительный приз.

Вот так, казалось бы, обыденное увлечение компьютерными играми можно успешно обыграть и превратить в настоящий праздник для ребенка.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.