Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Бесплатные игры на Андройд. Выбирай и скачивай

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 3 151 | 19-10-2016, 13:40


Бесплатные игры на Андройд. Выбирай и скачивай

Сегодня операционная система Android является наиболее динамично развивающимся проектом, предоставляя пользователям инновационные решения и совершенно новый подход к использованию портативных мобильных устройств. Тот факт, что ведущие производители мобильных телефонов активно устанавливают Андроид на свои изобретения говорит о высокой степени доверия операционной системе от Google и уверенности в будущем Андроида.

Изначально разработкой ос android занималась мало кому известная компания android Inc. В 2005 году перспективный проект выкупает корпорация Google, при этом официально os android был рожден значительно позже – в 2007 году, когда Google заявила о создании целой группы компаний под общим названием Open Handset Alliance. Цель – проектирование и внедрение открытых стандартов программного обеспечения в сфере мобильный и портативных устройств. Но на Андройде можно не только смотреть фильмы, выходить в Интернет, что-либо вычислять, но и играть в игры.

Каждый день в Play Market появляются десятки новых игр для Android. Некоторые из них поражают качеством прорисовки и детализации, другие - интересным сюжетом и реалистичностью, но самыми популярными неизменно остаются игры с незамысловатой фабулой, но сложным прохождением. Неважно, что выберите вы, в большинстве случаев придется заплатить. На сайте pdalife.ru вы можете скачать взломанные игры на андроид совершенно бесплатно.

Для Андроид вышло огромное количество игр, ассортимент огромный. Правда качественных и интересных очень мало. Так зачем платить за то, во что потом все равно не будешь играть? Скачать игры с сайте pdalife.ru очень просто, ресурс предоставляет прямые ссылки на файлы и прилагает подробную инструкцию по установке. Игры отсортированных по жанрам и совместимости, вы без проблем найдете игру именно для своего устройства.

На сайте pdalife.ru авторы собирают информацию об интересных играх, достойных вашего и вашего внимания. Помимо обзоров новинок здесь будет инфа и о старых играх, без сомнения оставивших след в истории игровой индустрии, а так же много еще всякого-разного интересного и полезного как для начинающих игроков, так и для истинных фанатов.

Внимание! Часть приложений требуют наличие кэша для запуска. После установке вам может потребоваться выход в интернет, чтобы скачать необходимые файлы. Игра при этом остается бесплатной. Некоторые приложения поддерживают сетевой режим.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.