Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 2 636 | 11-02-2017, 21:00


Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

Созданный под чутким руководством Тома Клэнси и французских разработчиков Ubisoft игровой сериал под названием Splinter Cell, заслуживающий наивысших наград за былые заслуги в жанре stealth-action, прочно держится на плаву и по сей день. Тому пример недавно вышедший Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, качество которого, тем не менее, при ближайшем рассмотрении может вызвать немало вопросов у поклонников серии.

Вернулся и все испортил

Сюжет пятой по счету игры всеми правдами и неправдами заставляет героя выуживать нужную информацию, участвовать в перестрелках и убивать противников на протяжении всей сюжетной кампании, пройти которую, к слову, можно за смешные 6 часов. История Splinter Cell: Conviction основана на мести Сэма «старым знакомым» за смерть его дочери Сары. Собственное расследование тем временем открывает перед героем новые «неожиданные» факты: в частности, выясняется, что его дочурка жива, но находится в плену. Правда, похищенная дочь – всего лишь часть запутанной истории, связанной с прошлым протагониста, плотно завязанным на клевете, терроризме и еще тысяче и одном штампе дерзкого экшен-боевика. Сюда же сценаристы приплели и наших старых знакомых: Рида, Виктора Косте, Грин, а также «Третий Эшелон», замешанный чуть ли не во вселенском заговоре.

И дабы история выглядела хоть капельку свежей, Ubisoft Montreal, отдавая дань моде, напичкали ее всевозможным флешбэками и видеовставками. Впечатляет? Отнюдь. Перед нами классика среднестатистического шутера без претензии на оригинальность. Разбавить получившийся компот решили обновленным геймплеем, к чему «ветераны» серии отнеслись с еще большим недоверием. Куда подевался stealth?

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.