Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Book Of Ra: как выиграть наверняка?

  Игровая индустрия | Автор: express | Просмотров: 3 149 | 3-06-2017, 10:12


Book Of Ra: как выиграть наверняка?

Мечтаешь о больших деньгах? А знаешь, что для того, чтобы купаться в роскоши, совсем не обязательно гнуть спину на чужого дядю и, работать в поте лица. Деньги можно выиграть, если правильно выбрать место для игры и прибыльный игровой слот.

Например, игровой портал bookofras уже давно славится своими баснословными выигрышами. Именно игра на портале https://bookofras.com смогла тысячи людей сделать миллионерами. Хочешь, присоединиться к их числу? Тогда заходи сюда. Советую начать игру сразу с прибыльного игрового слота Book Of Ra.
Book Of Ra — Боги помогут выиграть

Игровой автомат Book Of Ra, или, как его еще называют Книжки, это — игровой автомат, посвященный теме Древнего Египта. Запустить слот можно в двух режимах: бесплатно и на деньги.

В первом случае, ты, получишь полный набор кредитов для игры. Естественно, эти деньги будут виртуальными, как и выигрыш. То есть, ты, не сможешь выигранную сумму вывести из казино. Зато, сможешь бесплатно познакомиться с особенностями игры на автомате.

А вот в режиме игры на деньги, каждый, поставленный тобою цент, может принести тысячу золотых монет.
Играть на деньги в Книжки очень увлекательно. Чтобы выиграть наверняка помни, начинать игру нужно с минимальной ставки. Не спеши, поднять ставку, ты, всегда успеешь.

Увидишь, на экране два символа Книги Ра — скоро запустится бонусная игра. Вообще, для игры на деньги старайся выбирать те слоты, которые оснащены бонусной игрой. Именно бонусная игра является той «золотой жилой» неиссякаемого богатства.

А вот когда на барабанах Book Of Ra ты, увидел выигрышные комбинации с пятью одинаковыми символами, знай, это знак того, что следующие раунды будут пустыми. Поэтому, на это время воздержись от поднятия ставки. Играй некоторое время, на минимуме.

Часто выпадающие выигрышные комбинации в четыре символа тоже, не показатель большого выигрыша.
Чтобы выиграть наверняка старайся играть на Book Of Ra рано утром или поздно вечером. Именно в эти часы игровые слоты производят самый большой «выброс». Как утверждают игроки со стажем, игра на деньги во время новолуния всегда прибыльна. По их словам сами Боги тогда помогают выиграть.
Играйте сразу на всех линиях слота. Так шанс выиграть увеличивается на 100%
И, конечно, играя, всегда прислушивайтесь к своей интуиции и опыту.

Удачи!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.