Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игры onlinespielee.com. Рулетка и слоты

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 2 575 | 21-06-2017, 12:11


Игры onlinespielee.com. Рулетка и слоты


Очень достойный выбор вариантов, включая рулетку без зеро и классическую рулетку с треком. Играть можно на личных столах с безлимитными временными параметрами и на общих столах, на которых время ставок ограничено. Максимальные ставки на разных столах варьируются в широком диапазоне от $10 для всех игроков и до $10 000 для VIP-залов. В процессе игры можно копировать в буфер подпись в игровой последовательности для самостоятельного контроля над честностью.

Поиграв на столе в казино https://onlinespielee.com
со ставками $0,1-$10 минут десять, я угадал цифру, и на игровой счёт было честно отсчитано 35 монет. Зеро за 25 минут игры на одном столе не выпал ни разу, а распределение вероятности мне, как человеку, неоднократно игравшему в реальных игровых заведениях Лас Вегаса, показалось очень обнадёживающим. Кстати, во всех вариантах рулетки очень реалистичные на вид игровые столы с впечатляющим по своему визуальному реализму рулеточным колесом, оживляемым бодрым звуком бегающего по кругу шарика.

Рулетка в «onlinespielee.com» получает пять баллов по пятибалльной системе.

Слот машины

Приятно удивляет многообразие тематик слот автоматов, но графика явно оставляет желать лучшего. Кроме того, для меня скорость в ручном режиме, а тем более в режиме «авто» непомерно высока – что-либо понять, а тем более ощутить приятный холодок азарта при таких оборотах барабанов практически невозможно. Слот автоматы получают твёрдую тройку.

А вот видеослоты действительно имеют привлекательный яркий дизайн и представлены многообразием тематических вариантов – гонки, ковбои, девочки и даже новогодние персонажи. Без скачивания клиентской программы загрузка игры может притормаживать, хотя, возможно, это издержки невысокой скорости моего интернета.

Всё в этом секторе ярко, привлекательно, отличное музыкальное сопровождение плюс 20 линий игры с возможностью серьёзной максимальной ставки. Однако чтобы изучить таблицу выплат необходимо незаурядная память, а увидеть её можно, только лишь нажав отдельную клавишу. Для любителей поиграть с судьбой выигрыш можно удвоить и даже учетверить с помощью клавиши «Риск» - стоит лишь угадать цвет или масть предлагаемых карт, которые появляются в отдельном окне.

Причём эта возможность предлагается шесть раз по количеству высвеченных карт. Лично я никогда не рискую больше одного раза – как показала богатая игровая практика, такая стратегия себя, как правило, всегда оправдывает. Видеослоты «onlinespielee.com» честно зарабатывают оценку «4».

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.