Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Кейсы КС ГО. Купить и открыть

  Игровая индустрия | Автор: express | Просмотров: 2 736 | 17-07-2017, 23:31


Кейсы КС ГО. Купить и открыть

Хотите, открыть геройские и классические кейсы CS:GO по самой выгодной цене, да еще в автоматическом режиме с помощью ботов Steam? Тогда, непременно заходите на этот портал.

Я, недавно его нашел отличный портал, где геройские кейсы, например, такие как Беткейс, Супер кейс, Старк индастрис кейс, Халккейс можно открыть за довольно приемлемую цену.

А классические кейсы, например, Перчаточный кейс, Оружейный кейс, Спектрум кейс, Операция "Гидра", Хрома 3 кейс, Хрома 2 кейс, Хрома кейс, Гамма кейс, Гамма 2 кейс можно открыть от 59 до 299 рублей.

Особенно рады кейсам будут поклонники игры Counter-Strike: Global Offensive. Теперь, каждый гэмблер легко может приобрести CS:GO скины. Даже больше, открытие кейсов сродни лотерее, только, вот, в отличие от лотереи выигрыш тут гарантирован 100%

Как это работает?

Для того, чтобы открыть нужный кейс, вам нужно зайти на официальный портал, где собраны лучшие кс го кейсы и, купить один из них. Дальше, бот, используя метод случайного выбора, отдаст вам один из CSGO скинов, которые будут находиться внутри кейса.

Что интересно, так это то, что список доступных скинов можно узнать и посмотреть, еще, до покупки. Сделать это довольно легко. Нужно просто кликнуть на выбранный кейс.

Дальше весь обменный процесс будет происходить в автоматическом режиме с помощью ботов Steam.

Какое оружие можно получить?

Вы, удивитесь, но на вышеуказанном сервисе можно получить все оружие, которое, только существует в природе. Тут можно получить самые дорогие и самые редкие CS:GO скины.

Например, это М9 штык нож Doppler, AK-47 Аквамариновая месть, Awp Asiimov или M4A1-S Скоростной зверь. Любой кейс тут открыть проще простого.

Что надо знать о возврате средств?

Да, такая возможность, как возврат средств на сайте тоже предусмотрена. Вы всегда можете запросить эту услугу, если, во время открытия кейса возникнут ошибки. Тогда администрация портала вернет вам деньги через ту платежную систему, через которую вы, совершили платеж. Заметьте, если возврат средств, вдруг становится невозможен, через платежную систему, то эта проблема будет решаться в индивидуальном порядке.

Не возвращаются деньги в случае, если, вы, потребуете возврат сразу же, после покупки или же вы, потребуете возврат, не объяснив причины, и, в том случае, если ваша проблема будет решена в течение двух недель после покупки.
Все вопросы, связанные с покупкой и открытием кейсов помогает решить и круглосуточная техническая поддержка, которая работает в режиме 24/7. Чтобы получить ответ на вопрос достаточно связаться с администрацией через форму обратной связи или же написать письмо на адрес: [email protected]


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.