Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Покердом — лучшее решение для утоления азарта

  Игровая индустрия | Автор: express | Просмотров: 2 065 | 16-09-2017, 13:32


Покердом — лучшее решение для утоления азарта

Любимая игра будет всегда рядом, если скачать покер рум

Спросите любого поклонника покера, что самое лучшее в игре? Ответ будет один: быстрота ее доступности. Именно поэтому скачать Покердом на свой ПК или мобильный гаджет является лучшим решением.

Просто качай на win.pokerdom-pro.com и будь всегда на связи.

«Для удобства своих игроков и посетителей сайта, мы специально обновили и программное обеспечение, и весь игровой софт, — говорит директор портала Николай. — Теперь, поклонники Техасского холдема и Омахи могут БЕСПЛАТНО скачать любимые игры, и наслаждаться игрой столько, сколько будет нужно».

Это невероятно, но, только за последний час бесплатной возможностью скачать покер рум воспользовались более 2 000 игроков (!)

«Я, тоже скачал Покердом, — не скрывает радости Андрей, игрок из Москвы. — Установил покер рум на смартфоне, работающем на Андроид, и, теперь, игра всегда у меня под рукой. Где бы я ни находился, я всегда могу играть, причем не только в демо режиме. Однажды, когда я возвращался домой на метро, то начал игру на деньги. Игра была столь увлекательной и прибыльной, что я, не заметил, как поезд добрался до конечной остановки. Тогда в метро я выиграл $25. Неплохо, правда, для такого малого количества времени».

Напомним, что согласно инструкции, для того, чтобы скачать Pokerdom, нужно активировать загрузку файла на свой ПК или мобильное устройство. Пара секунд, и покер рум у вас «в кармане», готовый к запуску.

Что надо знать?

«Для того, чтобы играть на Pokerdom, советую внимательно ознакомиться с Правилами нашего заведения, — советует директор портала Николай. — Правила находятся в соответствующем разделе портала».

Кстати, если вы, привыкли играть в интернет-браузере, то можете и, не скачивать приложение, возможность скачивания покер рума является лишь одной из возможностей, которые призваны улучшить игровой процесс.

Обратите внимание также на то, что в Покер дом можно играть сразу на нескольких игровых столах. Gonzo's Quest, Classic Blackjack Gold, Elements, Avalon II, Hot Ink, Immortal Romance, Fisticuffs… доступны, в один клик.

Pokerdom ждет тебя! Заходи и играй.

Удачи!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.