Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Guns and Robots открывается открытое бета-тестирование

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 489 | 1-10-2017, 23:11


В Guns and Robots открывается открытое бета-тестирование

Изначально многопользовательскую игрушку Guns and Robots обещали выпустить еще в декабре 2012 года, но многим геймерам известно, по каким причинам ее релиз был отложен на неопределенное время. Тогда у разрабов возникли достаточно серьезные финансовые проблемы, и преодолеть их получилось откровенно не сразу.

В итоге только сейчас, в конце января, открывается бета-тестирование, которое по предварительному расписанию с официального сайта должно было произойти еще в ноябре 2012. Оригинальный шутер от третьего лица, ставка в котором делается на странный дизайн, был тщательно подготовлен к тестингу, и теперь уже можно с уверенностью говорить о его полной "боеспособности". Персонажей можно настраивать просто неограниченно, а при успешной игре еще и бороться за высокие места в общем игровом рейтинге, открытом уже сейчас (правда, во время официального релиза его придется обнулить, чтобы шансы геймеров были равными). Проработана система достижений, разные пути разблокировки которых дают игрокам несколько различных активностей на высоких уровнях. Кроме того, уже сейчас, в открытом бета-тестировании, присутствует довольно много эндгеймового контента, хотя не факт, что за время тестинга кому-то вообще удастся докачаться до того, чтобы открыть к нему доступ. Зато вот что наверняка понравится большинству геймеров, так это огромное количество локаций и ничем не ограниченная свобода перемещения по ним. Как сообщают разрабы, игровой мир уже полностью доработан, и вопросы остаются только по графике: она еще может улучшаться. Ввиду этого вполне вероятно, что уже в феврале, а вероятней всего в марте, состоится официальный релиз ММОРПГ.

Команда разработчиков Masthead Studios сообщает, что игрушка Guns and Robots полностью функционирует на популярном в настоящее время движке Unity, одном из лучших в современности. Он как нельзя лучше адаптирован под динамичные бои классического шутера, а также служит для создания очень реалистичных графики и атмосферы. Вообще, вся графика проработана со ставкой на реалистичность, и только игровые персонажи оформлены так оригинально, что трудно назвать их хоть сколько-то реалистичными. Характерно, что тактика боя в Guns and Robots зависит от определенного стиля игрового процесса, который будут предпочитать геймеры, а сам процесс – от развития игрока во многих сферах деятельности, в том числе и в строительстве: у каждого геймера есть своя площадка Burn-In Garage, строительство на которой станет для него второй по приоритетности целью после непосредственно сражений. Персонажи создаются с нуля, не имеют никаких базовых навыков, и их превращение в машины для многочисленных убийств и побед зависит только от игроков – никакие посторонние факторы на это не влияют. Команда Masthead Studios уже работала с подобными особенностями во многопользовательской ролевой игрушке Earthrise, так что вряд ли кто-то сомневается, что у нее всё получится: она и с первого раза достигла недюжинного успеха. Мультиплеерный шутер от третьего лица обещает быть еще более успешным проектом, о чем в один голос говорят эксперты, так что его открытого бета-тестирования, столь существенно отложенного во времени, ждали действительно многие поклонники жестких экшн-игрушек. Характерно, что при официальном запуске игрушки геймер может при желании сохранить себе персонажа, которого создавал в процессе бета-тестинга. Наконец, нельзя не сказать, что шутер в большинстве локаций исповедует аренный тип, и это наверняка понравится поклонникам классических стрелялок от третьего лица. Нужно отметить наличие трех классов игровых персонажей, а также неограниченные возможности для их развития. Уже сегодня на официальном сайте Guns and Robots можно зарегистрироваться для бесплатного бета-тестирования.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.