Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Почему так популярна игра Clash Royale?

  Игровая индустрия | Автор: viktoria | Просмотров: 1 974 | 4-05-2018, 11:47


Невероятно огромной популярностью пользуется среди геймеров онлайн игра Clash Royale. Создатели этого проекта вдохновлялись Clash of Clans. В чем же плюсы этих игр, что особенного увидели пользователи в Clash Royale? Оказывается, плюсов и фишек очень много.

В игре пользователям не нужно открывать территории, новые карты, они оказываются на арене, которая всегда будет у игроков перед глазами. В нижней части экрана располагаются здания, где можно укрываться от противника. В верхней половине размещены постройки, какими будут пользоваться ваши соперники.

Почему так популярна игра Clash Royale?


Если у вас получится снести здание, то вы получите за это награду. Ваша глобальная задача – это сровнять с землей как можно больше зданий. Врагу будет побежден тогда, когда у вас будет больше, чем у него трофеев. Каждый новый раунд длится всего лишь несколько секунд, за это короткое время необходимо выложиться по максимуму, чтобы прийти к победе.

В игре Clash Royale вас ждут сильные воины и волшебство. Магия правит повсюду, разные заклинания несут за собой разрушения. Игрок будет вытаскивать карту, которая определит результат битвы. До самого последнего момента непонятно, кто же станет победителем. Карты с разными заклинаниями – это то, что может сделать ваш день. Со временем вы начнете понимать, какой тактики придерживаться.

Любой боец, который есть в вашей команде, обладает особенными умениями. Их нужно знать, чтобы не использовать впустую. Вы должны реагировать, в каком направлении идет бой и принимать правильно решения.

Донат есть в Clash Royale, однако, это не значит, что вы не сможете выигрывать у читтеров. При помощи денежных вливаний можно быстрее развивать свои игровые навыки. Но можно и без доната стать лидером в игре.

Разработчики понимают, что дисбаланс убьет игру, поэтому все сделано так, чтобы интересно было играть самым разным людям. Вы можете получать бонусные сундуки, которые открываются, если вы чего-то достигли в игре, а иногда они выпадают совершенно случайно, чем радуют игроков еще больше.

Графика, крутой геймплей, забавные персонажи и сражения - вот секрет успеха.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.