Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

5 самых худших игр уходящего года

  Игровая индустрия | Автор: viktoria | Просмотров: 1 932 | 24-12-2018, 17:28


В декабре подводятся итоги в разных сферах. Критики не обошли стороной игры 2018 года, которые оказались худшими. Сформирован антирейтинг и 5 самых неудачных игр, получивших минимум оценок в системе Метакритик.

На пятое место отправилась игра Past Cure. Данный игровой проект представляет собой экшен, который проходится от третьего лица. Геймер имеет возможность попадать в один из двух миров, существовать в нем по правилам того мира, в каком оказался. Сама по себе идея отличная, но вот реализация задумки получилась ужасная. Игрокам становится очень скучно, играя в этот стелс. У проекта не самый выразительный сюжет и нет погружения в атмосферу. Из сотни очков игра взяла только 34.

5 самых худших игр уходящего года


На четвертое место взобралась пустышка Agony. Ее очень ждали, ведь идея игры была в том, чтобы передать суть «Божественной комедии». Планировалось, что разработчики создадут интерактивное повествование легендарного труда Данте Алигьери. Но в силу непонятным обстоятельств люди получили ужасную графику, отвратительный уровни и сумбур. Здесь тоже 34 очка.

На третьем мест по хужести игра Fantasy Hero. Это JRPG. Получилась игра скучная, с затянутым сюжетом. В нее просто не хотели люди играть. Количество баллов – всего лишь, 33.

На серебряное второе место попала игра Gene Rain. Авторы из Китая собрались каким-то образом превзойти отличнейшую игру Gears of War. Однако амбиции должны подкрепляться профессионализмом. Игру не адаптировали адекватно под английский язык. Создатели допустили целый ряд непростительных ошибок в игровом процессе. Оригинал по-прежнему остался лучше китайской подделки.

Золото забирает в антирейтинге The Quiet Man. Не было взрыва эмоций у игроков, когда они увидели долгожданную игру. В игре нет ни звука, ни истории, ни нормального геймплея. Авторы утверждают, что это экшен, но скорее получилась игра из кат-сцен.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.