Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

LEGO Star Wars – ожидаем анонс нового дополнения

  Игровая индустрия | Автор: viktoria | Просмотров: 848 | 15-04-2019, 20:50


Очередная игра в формате LEGO Star Wars может в скором времени порадовать поклонников подобных игр. Эта новость может быть воспринята игроками неоднозначно. Одни – будут рады, а другие – начнут нервничать по этому поводу.

В СМИ игровые журналисты все чаще говорят о том, что серия игровых приложений формата LEGO делается без каких-либо идей. Проект какой-то вторичный, без своей изюминки. Но игры подобного рода пользуются спросом у пользователей. Значит, можно и дальше продолжать историю легендарной франшизы.

Есть информация, что сейчас активно готовится следующая игра в духе «Звездных войн».

LEGO Star Wars – ожидаем анонс нового дополнения


Было мероприятие Star Wars Celebration 2019, на котором один из участников команды, занимающейся играми LEGO, вскользь упомянул, что выполняется разработка очередной игры. Это был Мэтт Вуд, который знает, о чем рассказывает.

Несколько анонимных источников подтвердили сведения, что готовится еще одна игра. Следующий выпуск будет охватывать события, которые проходили и в восьмом эпизоде и в девятом. Однако не вся сага будет охвачена.

Источники информации описывают новый проект, как нечто амбициозное и яркое, что обязательно понравится критикам LEGO Star Wars, не говоря уже о поклонниках серии.

Есть предположение, что игры выйдут в конце года вместе с фильмом. Тизер к девятому эпизоду уже опубликован в сети. И картину представят на конец 2019 года.

Следует напомнить, что игры LEGO Star Wars включают в себя пять проектов, предназначенных для домашних консолей. Последнюю часть разработчики представили миру в 2016 году. Это была версия под названием The Force Awakens.

Эта часть критикам не понравилась за то, что в игре полностью повторяется сценарий фильма. Главные персонажи оказываются в тех же ситуациях, никаких неожиданных поворотов судьбы игроки не увидели. Когда нет ощущения новизны, то не хочется играть в подобный вариант игры.

Но есть и такие люди, которые с удовольствием посетят локации баз Сопротивления, поиграют за сотни персонажей, перенесутся на время в любимую вселенную.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.