Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Perfect World Online

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 823 | 10-09-2019, 16:37


Perfect World Online

Perfect World – MMORPG игра, родившаяся в Китае. Компания Nival Online взяла под своё чуткое руководство данное творение китайцев, и решила сделать из неё «идеальную» забаву жанра MMORPG, для русскоязычных пользователей. Вниманию геймеров был представлен по всем стандартам огромнейший фэнтезийный мир. Каждый сантиметр этой земли насыщен восточной философией и мифологией.

В PW Online можно с лёгкость заблудиться и потом долго и нудно выбираться. Это не совсем обычная MMORPG. В ней можно кочевать по красочным восточным землям в поиске приключений, вести сражения в воде, на земле и даже в воздухе. Есть возможность возводить собственные замки, дворцы и дома, и «ломать голову» над их обустройством. Широкая возможность выбора персонажей и их доработки, помогают создать вам героя, который будет по-своему идеален. Вся игра основана на древней китайской мифологии, и соответственно, представляет обитателям данной игры множество любопытных животных. Из них три вида образовали игровые расы. Люди – как были ими, так и остались, зооморфы перевоплотились в оборотней, имеющих способность превращаться в животных.

Сиды – аналог эльфов из любого неземного мира, имеющие отличительное качество, набор двух крыльев за спиной. Но, чтоб не было игрокам скучно, разработчики ввели сражения друг с другом (PvP). На каждом сервере, Game Master’s сами выбирают, каков будет сервер, PVP или No-PVP. Сражения если и происходят, то они проводятся между кланами, в борьбе за владения игровыми локациями. Возродившись в мире PW, вам предстоит потратить много времени на себя. Разработчики не пожалели квестов. Но есть один минус в них. Он состоит в том, что нужно пойти, убить и принести. Но все равно есть другого рода квесты, однако, чтоб до них дойти, нужно «подкачаться». В игре можно практически создать семью. Дружить, влюбляться и жениться, только вот детей завести нет возможности… Баланс рас – отсутствует. Каждая раса имеет какое-то преимущество над другой. Так что, идеальный персонаж в игре отсутствует, в прочем так и играть интересней.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.