Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Династия: Американская мечта». Как построить собственную империю

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 792 | 6-10-2019, 15:50


«Династия: Американская мечта». Как построить собственную империю

Чем больше времени мы проводим в офисе, тем сильнее хочется сбежать из города в деревню, подальше от оупенспейсов, дедлайнов, презентаций и электронной почты, приходящей каждые 20 секунд. Как было бы здорово построить свой дом, разбить сад, устроить огород и, может, даже завести курочек или поросят... Если такие мысли посещают вас все чаще, возможно, пора к ним прислушаться и завести собственную ферму – хотя бы виртуальную, в экономическом симуляторе «Династия: Американская мечта».

Сказку сделать былью, мечту – явью

По сюжету в наследство от деда вам достается поместье, где он провел последние годы. Когда-то это была целая империя, но сейчас вас ждут лишь старый и обветшалый дом, заброшенные сады, заросшие поля и разваливающиеся постройки. Даже дорога к ферме уже разрушена, так что вам предстоит немало потрудиться, чтобы возродить бизнес дедушки. Разработчики обещают более 600 интереснейших заданий, тысячи разнообразных игровых объектов, множество интересных локаций и, самое главное, возможность подробно рассмотреть процессы производства и продажи сырья или услуг.

Игра и правда получилась довольно детальная и максимально приближенная к реальности. Например, тут недостаточно просто засеять газон или построить дом одним кликом: сначала нужно расчистить поле или нанять рабочих (как и полагается, каждое действие требует определенного времени, а то и денег, но приносит свои бонусы).

Графика – также на высоте. Все изображения в «Династии» прорисованы очень тщательно, вплоть до ржавчины на крышах или пугала на поле, и рассматривать эти детали можно бесконечно. При этом здесь нет ярких красок и милых мультяшных героев, все изображения напоминают Техас 60-х годов. А если отключить музыку, то можно еще и наслаждаться великолепной озвучкой. Пение птиц, мычание коров, кудахтанье куриц, гудение трактора – это, оказывается, даже лучше прилипчивой мелодии.

И, что особенно приятно, никакого подключения к интернету не требуется. Строить собственную империю можно даже при включенном «Авиарежиме».

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.