Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Ведьмак

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 649 | 6-10-2019, 21:23


Ведьмак

Сюжет игры «Ведьмак» основан на множестве фэнтезийных произведений, которые написал талантливейший человек – Анджей Сапковский.

Вы будете играть в роли главного героя – ведьмака Геральта, который живёт в Ривии. Он профессионально истребляет драконов, оборотней и упырей. Всё это ему знакомо с детских лет, поэтому в этом деле, равных Геральту просто нет. У него только один способ заработать себе на еду и жильё – истребление различных тварей, которые имеют мистическое происхождение.

Вы можете использовать один из двух мечей. Уничтожать людей и простых животных вы можете мечом, который создан из стали. А вот монстры и прочие чудовища – это по части серебряного меча. У вас так же есть различные зелья и настойки, которые вы можете использовать в качестве оружия. Помимо всего прочего, у вас будет огромная книга рецептов, которая поможет вам самостоятельно создавать те или иные зелья. Множество магических знаков обладают огромной силой. Они оказывают влияние на пламя, властвуют над разумом врага, сбивают его с толку, создают магические защитные поля и капканы.

Графика игры – на высшем уровне. Герои , события и монстры прорисованы по детально, что придаёт им красочности и реалистичности.
У игры три возможные концовки. Всё зависит только от вас и от того, как вы будете себя вести, какие действия совершать и какие решения принимать.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.