Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Особенности игры Dota 2 персонажи

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 820 | 15-01-2020, 21:01


Особенности игры Dota 2 персонажи
В современном мире огромную популярность получила игра под названием Dota 2, которая известна на весь мир. Каждый год проходят различные турниры по данной игре, которые определяют лучшие команды. Для того чтобы стать участником определенной команды и учувствовать в турнирах, необходимо научиться правильной игре. Стоит отметить, что в Дота 2 присутствует достаточно большое количество героев, которые имеют определенные навыки и преимущества.

Какие персонажи есть в игре Dota 2

Интеллект. В данную категорию персонажей относятся в основной маги, которые обладают активными способностями. С помощью магических умений, герои способны наносить сильные повреждения противникам мгновенно. Конечно, присутствуют герои, которые имеют способности, связанные исключительно с помощью команде. Представленных персонажей принято называть «САППОРТАМИ».

Сила. Силачи есть практически в каждой игре, так как это основной параметр. Основная особенность силачей в Дота 2 заключается в том, что они имеют большой запас здоровья. Они способны принимать большое количество урона от оппонентов, чтобы отвести внимание от союзников. Чаще всего они выступаю в роли танков, которые принимают основной удар на себя.

Ловкость. Это герои, которые могут наносить невероятно большое количество урона с простых ударов. Их берут для того, чтобы максимально быстро получить необходимое количество уровней и золота, после чего быстро уничтожать противников. На начальной стадии каждого матча представители ловкости получают максимальную поддержку со стороны союзников, ведь в дальнейшем они будут вести команду к победе. Им предоставляют самый простой фарм, что дает преимущество всей команде.

После того как вы научитесь играть всеми тремя классами персонажей, вы сможете определиться с постоянной ролью в команде. Далее остается только тренироваться для того, чтобы максимально улучшить собственный скилл.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.