Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

New World Horizon приключения 2019

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 677 | 29-01-2020, 22:43


New World Horizon приключения 2019
Если вы являетесь любителем приключений, то наверняка уже успели покорить бескрайний космос, дикий запад и мистический мир. Теперь рекомендуем покорить абсолютно новый мир, который относительно недавно был создан компанией New World Horizon LLC. Игра имеет точно такое же название, как и фирма разработчика (New World Horizon), так как это лучшее ее произведение на сегодняшний день.

В приложении игроки смогут управлять одним персонажем, который должен создать для себя максимально светлое будущее в новом мире. Для этого игрокам нужно будет добывать различные виды ресурсов, изучать технологии мира, строить дом и копить состояние на старость. Не стоит думать, что это легко сделать в игровом мире, так как на каждом шаге вас будут поджидать определенные сложности, попадаться хитрые соседи и беспощадные представители закона. Для успешного процветания главного персонажа необходимо делать свою работу максимально правильно, чтобы заработать положительную репутацию.

На главного персонажа в любой момент могут напасть опасные хищники, которые с легкостью отберут все нажитое. Именно поэтому рекомендуется всегда иметь при себе оружие, которое поможет защититься в нужный момент. Главный герой будет иметь определенные навыки в сражениях и добычи ресурсов. Эти навыки помогут вам максимально эффективно проводить различные процессы.
Графика приложения довольно простая. С управлением достаточно легко разобраться, особенно опытному пользователю. Если вы уже ранее играли в подобные игры, вы за считанные минуты разберетесь в управлении главного персонажа. Если возникнут вопросы, всегда можно зайти в настройки игры и поменять определенные действия игры на более удобные клавишу клавиатуры.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.