Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Увлекательная стратегия «Казаки»

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 551 | 6-02-2020, 16:15


Увлекательная стратегия «Казаки»
В современном мире многие любители игр отдают предпочтение стратегиям, так как они позволяют показать стратегические способности игроков. В стратегиях можно использовать абсолютно все ресурсы, чтобы победить своего соперника. Представляем вашему вниманию достаточно старую игру под названием «казаки». Эта игра в свое время успела заполучить миллионы положительных отзывов, так как отличалась своей реалистичностью. Конечно, графика представленной игры уже устарела, но на 2005 год была одной из лучших среди всех стратегий мира.

Особенности игры Казаки стратегия

Самым лучшим и положительным фактором игры считается то, что в ней можно развиваться до огромных масштабов. Нет каких-либо ограничений по количеству построек или количеству армии. Конечно, чтобы заказать войска, необходимо строить специальные дома и добывать ресурсы, но ограничений в количестве нет.

Для того чтобы начать атаку, необходимо построить первого воина, который способен наносить повреждения. К примеру, нанять стрелка, который может наделать много шума в целом городе. Перед тем как создавать большую армии, постарайтесь уделить особое внимание добыче ресурсов, которые будут необходимы на протяжении всей игры. В первую очередь нужно построить мельницу, которая будет кормить ваш город. Далее устанавливайте лесопилки, шахты золота, камня, руды и других ресурсов. После этого можно постепенно строить армию и улучшать оружие. Стоит отметить, что после каждого улучшения, вы сможете наносить больше урона врагам.
Когда будете создавать армию, помните, главное не количество, а качество. К примеру, вы можете купить 100 лучников или 500 наездников. Если максимально правильно расставить стрелков, то 500 наездников могут даже не подойти к вашей территории.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.