Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игра StoneShard 2018

  Игровая индустрия | Автор: denis | Просмотров: 635 | 9-02-2020, 20:40


Игра StoneShard 2018
Новая вселенная под названием «StoneShard» расскажет пользователям о том, как за небольшую территорию посреди океана началась настоящая война. В войне принимают участия нынешние владельцы материка, старый его Король, силы тьмы и грозные орки. Среди всей войны появляется пользователь в виде героя, который должен разобраться в причинах происходящего и остановить жестокую войну. Конечно, вам придется самому сражаться, чтобы выжить и остановить кровопролитие на материке.

StoneShard является ролевой игрой, которая включает в себя множество сражений с разными врагами. Пользователю необходимо будет пошагово выполнять различные задания и постепенно улучшать собственного героя. Во время игрового процесса будут посещены самые разные точки материка, чтобы завоевать доверие многих его жителей. Именно благодаря поддержке союзников можно будет навсегда закончить войну. Также вам предстоит бросить вызов силам тьмы, которые постараются вас остановить, ведь война для них это смысл существования.

Особенности приложения StoneShard:

• Игра является двухуровневой, так как действия будут происходить на поверхности материка и в подземелье.

• Вашим домом будет передвигающийся караван, который необходимо постепенно улучшать и набирать новые силы. Для того чтобы различные персонажи присоединились в вашу армию, необходимо помочь в решении их проблем или завоевать доверие.

На первый взгляд все может показаться довольно просто, но во время игры вы поймете, что завоевать доверие и сражаться с силами тьмы достаточно сложно. Только настоящий воин сможет остановить войну, которая длиться уже много лет. Пока не прекратить ее, она будет продолжать забирать новые жизни. Постарайтесь собрать как можно больше сил, чтобы дать отпор силам тьмы и остановить войну.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.