Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Moero! Nekketsu Rhythm Damashii Osu! Tatakae! Ouendan 2

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 854 | 6-04-2020, 02:54


Moero! Nekketsu Rhythm Damashii Osu! Tatakae! Ouendan 2

Объяснить человеку, стоящему у тебя за спиной, почему ты, высунув кончик языка, сосредоточенно тыкаешь в цветные точечки на экране и радуешься как ребенок, когда все удается, не получится.

Прочувствовать весь фан музыкальных проектов а-ля Amplitude или же Elite Beat Agents можно, только если вы, во-первых, в них поиграете, а во-вторых, такие забавы вам по душе. Нет? Ну что же, на Nintendo DS есть много других отличных и оригинальных игр. А вот я ждала новое детище iNiS с нетерпением. И пусть мои скромные достижения в Ouendan 2 пока далеки от успехов Сергея Светличного, уловить суть я успела.

Перед нами та же Osu! Tatakae! Ouendan!, только с добавлением рюшечек из Elite Beat Agents и второй командой помощников (не в пример сугойнее и гламурнее первой). Город и пляшущие на фоне бравые ребята и кавайные девушки переведены в настоящее 3D, у историй появилось несколько концовок в зависимости от прогресса геймера, а проигрыш перед началом песни можно пропустить. Последнее я оценила на уровне Hard, когда для завершения каждого трека уже нужно как следует потренироваться. И разумеется, приятнее всего то, что мы можем сохранять видео своего прохождения (причем даже одну и ту же песню).

Геймплей же остался в неприкосновенности. Две команды помогают жителям города решать их маленькие и не очень проблемы. Что интересно, во второй части тоже есть истории о смерти, муках творчества, туалете и местном аналоге Годзиллы. И пусть мелодии не вызывают такого восторга, как композиции оригинала, они ритмичны и отвечают всем требованиям геймплея. На более высоких уровнях может показаться, что степы расписаны не совсем точно, но чем чаще переигрываешь мелодию, тем четче осознаешь – разработчики молодцы. Да, сиквел не вызывает того восхитительного чувства новизны, однако в Ouendan 2 присутствуют достоинства как первой части, так и ее англоязычной родственницы плюс кое-что еще. А это значит – Elite Beat Agents 2 будет даже лучше. Ну разве не здорово?

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.