Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Драконика. Гайд по питомцам

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 651 | 12-04-2020, 01:46


Драконика. Гайд по питомцам

Часто возникают вопросы – как заполучить питомца, что за квесты надо пройти для этого и как это сделать.

Сделать квест на питомца предоставляется возможным только после прохождения 20 уровня. Сначала вы должны попасть в порт Ветров, находящийся в центре города. Далее берите квесты:

• Лечение простуды
• Наряды для питомцев
• Вкусный шашлык
• Еще одно похищение

Взяли? Отлично, сдавайте их все и идите за «Диким Сафари». После его сдачи берите «Получить питомца» (он берется у нпс Эми). Далее берете квест на 20-40 уровень питомца, бьете мобов. Необходимо набрать определенное число мобов на счетчике (он в нижнем правом углу экрана). Да, не забудьте, чтобы ваш квест был засчитан, мобы не должны быть более чем на 15 уровней ниже вашего собственного. Их можно брать на обычных локациях, и в хаосе, а также в хиденах. Итак, сделав квест, возвращайтесь к Эмми, чтобы забрать яйцо. Найдите его в инвентаре магазина, 2 раза нажмите… и радуйтесь жизни! Вы стали обладателем прелестного питомца!

Помните, что квест на питомцев можно делать ежедневно. Питомец дается вам на определенное количество дней (от 1 до 30). Чтобы продлить его жизнь, надо его сытно кормить, покупая корм в том же магазине.


Бонус. Как вас могут обмануть в Драконике.


К сожалению, в Интернете сейчас много мошенников, пытающихся наживиться на игроках онлайн-игр, отбирая вещи и деньги персонажа. Несколько советов помогут сберечь нервы и капитал. Помните – получая любое сомнительное предложение, лучше отказаться, чем потерять с трудом накопленное богатство.

Итак, вот наиболее распространенные приемы дельцов:

1) Лжеадминство.
Очень осторожно относитесь к сообщениям от пользователей, имеющими ники типа «Админ», «Орк-Ред», «Администрация» и подобными псевдонимами, похожими на ники настоящих админов. Подумайте сами – настоящим админам вряд ли понадобится ваше золото или снаряжение, чтобы спасти сервер. Также могут доставляться сообщения, что персонаж блокирован и для разблокировки нужны различные предметы либо логин с паролем. В этой ситуации лучше обратиться в службу поддержки, сделав скриншот с подозрительным обращением.

2) Логин с паролем.
Помните, что никому не нужен как ваш логин, так и пароль. Они требуются только взломщикам, чтобы контролировать ваш персонаж. Поэтому не отсылайте никому ваших данных!

3) Подмена вещей.
Играя в городе, вы можете обнаружить человека, который в чате будет надрывать глотку, что он продает хорошие вещи дешево и с выгодой. Если вы согласитесь, продавец положит вещь, вы – денежки, но… обмен сорвется! Вам будут говорить бесчисленное количество раз про «нажал не туда», и с неизвестно какой попытки вы все-таки получите долгожданную вещь, однако, совершенно другую! Вы останетесь неудел, поставщик выходит в оффлайн – не придерешься. Может быть такой вариант, что изменится цена – например, с 35 – поставят 53 и т.д. Так что проверяйте все условия сделки внимательнее, если рискнете.

4) Дармовщина.
Часто бывает, что вас засыпают предложениями одушевить, заточить (подставляйте свой вариант) что-либо за копейки. Странно, не правда ли? И зачем персонажу входить в убыток? Соотнесите запрашиваемую стоимость с реальной ценой. Если она меньше затрачиваемых средств на производство – увы, скорее всего, вы лишитесь своей вещи. Излюбленный прием мошенников – сообщения о взломе игры и предложении клонировать деньги и вещи. Ни в коем случае не верьте.

5) Продажа и обмен ценностей за реальные денежные средства.
Это действие запрещено и попадает под большой риск. Поэтому лучше играть честно.

6) Продажа и обмен персонажами.

Это действие тоже запрещено. В худшем случае вас просто забанят.

7) Почтовая продажа.

Бывает, что при сделке вам поступает предложение передать вещь через почту (вдруг человек занят, сейчас не может собственноручно совершить сделку), а покупатель должен перекинуть деньги обратно почтой. Помните – в игре можно послать вещи только при оплате с получением.

8) Кража пароля.

Гильдии, пользующиеся ucoz для платформы сайта, должны помнить, что администрация сайта может видеть пароль в незашифрованном виде. Для таких сайтов надо использовать пароли, которые отличаются от шифров к почте и остальным игровым аккаунтам.

9) Сторонние программы

Поаккуратнее с различными сторонними программами – их часто предлагают. Это самые разнообразные кликеры, спидхаки, автолечилки и т.п., могут нанести существенный вред и не только не помочь, но и лишить вас вещей или персонажа.


10) Донат

Вы имеете желание купить товары в магазине за игровые деньги? Тогда вы сможете найти такого игрока, который купит нужные вам вещи за свои деньги. Но в настоящее время продавать zz-предметы можно лишь операцией дарения. 1 zz примерно равен 1 золотой монете. В случае, если предлагается вещь значительно дешевле этого курса – насторожитесь! И обязательно делайте скриншоты сделок.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.