Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Blade & Soul – морф оружия

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 809 | 12-07-2020, 01:24


Blade & Soul – морф оружия

Как и в любой другой ММО в Blade & Soul получить оружие можно разными способами. Можно просто выполнять ежедневные квесты и обычные квесты НПС и за них в подарок получать оружие низкого качества. Можно выбить оружие из моба или босса, такое оружие обычно имеет улучшенные характеристики, а можно заняться морфом оружия. Что же такое морф? Те, кто играл в AION должны быть с этим видом улучшения оружия знакомы, морф – это объединение однотипных видов оружия в одно для получения повышенных характеристик оружия. Помните, как в AION вы объединяли копья и двуручные мечи, для того чтоб получить на одной пухе характеристики сразу двух предметов, например, один меч дает скорость атаки, а другой имеет отличные характеристики атаки объединив два этих предмета, можно получить меч с повышенной скоростью атаки и повышенной атакой. Так, и в Blade & Soul можно скрещивать различные виды вооружения и бижутерии для того, чтоб получить предмет с повышенными статами. Кроме этого, нужны еще различные ресурсы, которые можно добыть в данжах и из мобов, в общем, процесс, морфа оружия довольно занимателен, тем более, если вы в игре новичок. Но морфить можно не все оружие и бижутерию, нужно внимательно смотреть на предмет улучшать можно только те предметы, на которых есть соответствующий значок или надпись.

Стадии морфа

В ММОРПГ игре есть две стадии улучшения оружия – прорыв и эволюция, давайте разберемся с ними. Такие понятия и раньше встречались в других играх, тот же AION тоже имел термин прорыв, но там имелось в виду, что вы затачиваете свой предмет сверх максимальной заточки, если максимальный уровень +15, то вы могли точить на +20 нужный вам предмет и называлось это прорыв. Тут же все немного иначе. Прорывом тут называется точка предмета с +5 до +10, безопасно можно точить предметы до +4. Дальше делаем прорыв, а вот эволюция, это соединение двух предметов, обычно соединяют оружие 10 уровня точки получая, таким, образом, оружие сразу 20 уровня с улучшенными характеристиками от обоих предметов. Полученное оружие можно продать, получится неплохой заработок в ММОРПГ.

Для того, чтоб ваш предмет прорвался или эволюционировал вам придется тратить ресурсы, тут вам понадобиться игровая валюта и различные предметы, которые можно добыть в подземельях. Как вы понимаете, такие предметы имеют довольно высокую цену, поэтому тут вам решать продавать их или тратить на улучшение своего снаряжения. Эволюция выбранного вами предмета будет стоить намного дороже прорыва, поэтому не стоит в начале игры тратить много денег на улучшение низкоуровневого снаряжения.

Точка предметов

А вот к заточке предметов разработчики игры подошли творчески. Для того, чтоб заточить предмет вам понадобиться такой же предмет разного грейда, есть зеленый, синий и фиолетовые грейды и тут есть своя градация. Не думайте, что, использовав какой-то предмет, вы сразу поднимете уровень своего предмета, тут все иначе. Например, вы решили заточить синий предмет зелеными шмотками, скорее всего, предмет проточится только на несколько процентов от единицы, а вот если вы наоборот решили заточить синий предмет фиолетовой вещью, то вполне может быть, что предмет заточится сразу на 3-5 единиц. Поэтому при выборе точек стоит быть очень внимательным и не стоит тратить дорогие фиолетовые вещи на заточку зеленых предметов.

Как видите, процесс улучшения оружия в игре Blade & Soul довольно сложен и интересен и для того, чтоб одеть своего персонажа в топовые вещи вам придется облазить не один километр подземелий в игре. Многие фишки улучшения предметов взяты из других игр, но и более современные игры многое взяли из Blade & Soul. Удачи в улучшениях предметов!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.