Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Запущены подписочные сервера Allods Online

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 592 | 31-07-2020, 02:32


 Запущены подписочные сервера Allods Online

Среди тех, кто сейчас читает эти слова, в любом случае есть много поклонников подписочных ММОРПГ. По крайней мере, я к таковым отношусь, и верю, что я не одинок. Очень часто бывает так, что классная многопользовательская РПГ привлекает человека, но ее спорная бесплатная модель развития не дает возможности в нее поиграть. Ему хотелось бы просто раз в месяц платить фиксированную цену, зато не покупать в кэш-шопе разные неоправданно дорогие штуки. И таких поклонников подписочных ММО, которые негативно относятся к модели фри-ту-плэй, немало.

Понимая их чувства, разработчики прекрасного фэнтези Allods Online решили создать подписочные сервера для своей бесплатной игрушки. Студия gPotato давненько объявила о том, что работает над такими серверами. И вот они наконец готовы! Разработчики наконец-то запустили два сервера, которые не могут не радовать поклонников ММО-подписок. Для Северной Америки это сервер Smuggler's Paradise, а для Европы - Goblin Republic. Сколько нужно платить – для каждого сервера нужно уточнять отдельно, но одно можно сказать точно: стоимость подписки очень невысока.

На серверах нет кэш-шопа, локбоксов, рун, Patronage Rank 5, разных бонусов и прочих вещей, которые покупаются за реальные деньги. В геймплее они заменены бесплатными компонентами. Также разработчики приготовили первым подписчикам AO бонусы: 30%-ное увеличение получаемого опыта, увеличенное кол-во очков развития за каждый уровень, большие рюкзаки, маунты без необходимости кормежки, второй слот для сережки... И так далее, и тому подобное. А для кастомизации персов, гильдий и кораблей, равно как и для перераспределения очков, можно использовать золото, заработанное в игровом мире. Платить нужно только за подписку. И это не может не радовать.

Звучит хорошо? Тогда оцените все за и против и присоединяйтесь к счастливым геймерам подписочных серверов Allods Online! По собственному опыту могу сказать, что "за" намного больше, чем "против", так что не сомневайтесь! Ну, а если хотите узнать еще больше интересной инфы о серверах – почитайте всё это на официальном сайте.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.