Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В ММОРПГ Fallen Earth создается фермерская земля

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 499 | 7-08-2020, 12:30


В ММОРПГ Fallen Earth создается фермерская земля

Многопользовательская ролевая игрушка Fallen Earth прекрасно выдержана в своей постапокалиптической тематике, и если бы ее игрокам сказали, что скоро в ней появится деревня, где можно будет заниматься фармингом – вряд ли они поверили бы. Если, конечно, это не скажут сами разработчики, что они и сделали буквально пару дней назад, а потому у геймеров попросту нет выбора – приходится верить. Тем более, что деревни для фермерской деятельности обещают появиться в этой ММОРПГ уже в декабре, а потому долгих ожиданий не будет: очень скоро геймерам придется оценивать совершенно новое и неожиданное для Fallen Earth занятие – фермерство.

Поклонники проекта в большинстве своем положительно оценивают такие изменения, но некоторые предполагают, что игрушка потеряет свою аутентичность. Пока что точно утверждать ничего нельзя, но кажется, что разработчики выполнят деревни и фермерские занятия в том же постапокалиптическом духе, так что игрокам фантастической игрушки не придется сталкиваться с решительными изменениями. Просто проект расширяется, усовершенствуется, и нельзя не отметить, что это действительно очень хорошо. Разработчики проводят правильную работу, ведь теперь в Fallen Earth смогут играть не только поклонники экшна и постоянных сражений, но и любители относительно спокойной жизни в ММОРПГ.

Разработчики дадут игрокам специальный набор предметов крафтинга, с помощью которого они смогут выращивать растения и разводить животных: в этом и будет заключаться суть фарминга. Естественно, она обещает быть реализованной как настоящее деревенское занятие, которому геймеры смогут посвящать немалую часть своего игрового времени. При этом в деревне не будет территориальных конфликтов, и игроки смогут спокойно обитать в своих владениях, не ожидая внезапных атак или военных действий. Игрушка становится более разнообразной, и это радует, несмотря даже на то, что подробностей мы пока еще не знаем. Правда, узнаем мы их уже довольно скоро, ведь разработчики обещают полноценное интервью на эту тему с одним из популярных интернет-изданий. А там не за горами и само фарминговое расширение, которое, напомним, обещают уже в декабре, и если всё будет идти по плану команды создателей ММОРПГ, то уже к Новому году поклонники Fallen Earth смогут испытать кое-что интересное! Напомним, что многопользовательская ролевая игрушка официально вышла в сентябре две тысячи девятого года, и за более чем три года ее существования вряд ли можно было предположить, что в шутере от первого лица появится фарминг. Это действительно очень интересный ход от разработчиков экшнового постапокалиптического проекта, и в скором времени у проекта, главным достоинством которого, помимо несомненного качества, является модель фри-ту-плэй, появится еще одна привлекательная черта – смешение жанров. Если только разработчикам удастся оформить всё это оригинально и атмосферно – цены не будет их новому прекрасному обновлению. А пока нам просто стоит пожелать им удачи в столь нелегкой работе над решительными изменениями и надеяться на ее успешный результат.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.