Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Mechanist Games подогревает геймеров новостями о City of Steam

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 514 | 16-08-2020, 21:30


Mechanist Games подогревает геймеров новостями о City of Steam

С тех пор, как молодая и амбициозная команда разработчиков Mechanist Games примерно очертила процесс разработки и предполагаемую дату релиза своего первого серьезного проекта City of Steam, вряд ли многие люди, кроме поклонников создающегося проекта, следили за новостями из ее стана. Ведь процесс идет, причем идет быстро и активно, раз у создателей игрушки нету времени даже на полноценные интервью, хотя на вопросы они отвечают охотно. А это, в свою очередь, значит, что всё в порядке, и проект будет в назначенный срок, ну или, в крайнем случае, ненамного позже. Так же было и с релизом: без ажиотажа не обходится, но каким-то особенно большим его трудно назвать.

А вот теперь создатели проекта решили подогреть интерес ко многопользовательской игрушке вполне себе серьезными новостями, на что поклонники ММОРПГ City of Steam просто не могли не отреагировать. Еще бы, ведь разработчики сказали, что именно сейчас они оновательно перерабатывают систему NPC в своей стимпанковой ММОРПГ! Видимо, работы там действительно очень много, ведь трудятся они усиленно и о появлении в проекте свежих изменений говорить зарекаются, а все разговоры касаются конкретно процесса их разработки. Что ж, и так хорошо, потому что первые серьезные новости за последнее время в любом случае не могут остаться без пристального внимания геймеров. По сути, так и произошло: на официальных форумах проекта теперь ведутся оживленные обсуждения.

Разработчики акцентируют внимание на том, что НПС-героев во многопользовательской игрушке станет больше, чем до этого, причем существенно больше. Большинство из них впишется в основной сюжет, остальные герои будут функционировать как дополнительные, но тот факт, что они станут разнообразнее, неоспорим и подтвержден. Кроме того, перерабатывается их интеллект, так что в скором времени персонажи не только станут умнее, но и будут отличаться друг от друга, обретут свои собственные отличительные черты поведения. А что касается уже давно существующих в проекте гвардов Nexan, то они обретут еще и новую униформу, которая будет существенно отличаться от прежней. Теперь они, по словам разработчиков, будут выглядеть более солидно и станут вызывать уважение, как и полагается настоящим гвардам. По сути, это все новости из стана разработчиков проекта City of Steam, но и их вполне достаточно, ведь изменения, как мы видим, ожидаются очень серьезные. Что ж, все заинтересованные геймеры продолжают следить за проектом и наверняка радуются тому, что в нем сейчас происходят исключительно позитивные вещи. Да и разве может быть иначе у молодого проекта от не менее молодой команды разработчоиков, которая стремится реализовать свои амбиции здесь и сейчас и прикладывает к этому огромное количество усилий? Вряд ли.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.