Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обзор Ghost Recon Advanced Warfighter 2

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 687 | 1-09-2020, 02:53


Обзор Ghost Recon Advanced Warfighter 2

Будучи большим поклонником военного жанра и шутеров от первого лица, игра Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 несомненно появилась у меня в коллекции практически в первый день продаж. Честно признаюсь, что я каким-то образом пропустил первую часть игры, поэтому сравнивать продолжение мне будет трудновато. Однако, насмотревшись множество обзоров и роликов, я понял GRAW2 – игра то, что надо.

Мексика, 2014 год, вы играете за капитана Скота Митчелла в элитном и сверхсекретном отряде Ghost. Вашими боевыми заданиями будут нейтрализование боевиков, владеющих секретным ядерным оружием и заодно восстановить демократию в Мексике. Разработчики из Ubisoft не особо фокусировались на развитии сюжетной линии, и умело упаковали все заставки между миссиями в виде новостей, отображающихся в навороченном шлеме Митчелла.

На чем действительно разработчики поработали, так это над геймплеем этого военного симулятора. В отличие от остальных игр на военную тему, GRAW заставляет вас тщательно продумывать и планировать каждый шаг атаки вместо того, чтобы как настоящий рэмбо выбежать и стереть перед собой все с лица земли. Здесь же вам постоянно нужно адаптироваться к ситуации и использовать ваш отряд из трех бойцов, а также амуницию и технологии недалекого будущего.

Перед началом вам каждого задания вам дается его короткое описание: тип окрестности, также оснащенность и количество противника. Затем вы сможете подобрать себе бойцов, которые пригодятся вам стратегически быстро выполнить задание. К примеру, если враг немногочислен и находится на дальнем расстоянии, смело выбирайте снайпера в подмогу, ну а если же в округе находится тяжелая техника, то понадобится гранатометчик. При выполнении задания, ваши бойцы не двинутся с места без ваших приказов. Слава богу управление в игре довольно-таки просто, хотя все-таки не помешает освоиться с командами в предварительной тренировке, особенно если вы совсем новичок. К примеру, в середине игры у вас будет сложная операция, на выполнение которой вам дадут в распоряжение дополнительный отряд мексиканской армии. С их помощью вы сможете безукоризненно окружить противника и, заставив в врасплох, нейтрализовать его в считанные секунды. Я вам честно скажу, точно спланированная атака с двумя задействованными отрядами куда круче, чем массовое собирание фрагов в той же Резистанс.

Отдельное слово хочется сказать о большом выборе оружия, а также навороченных технологиях американских военных в недалеком будущем. Вы сможете позабавиться с автоматами, оснащенными специальной камерой, чтобы стрелять из под прикрытия, гранатометами, снайперками и RPG-базуками.

Но самое конечно главное в игре – это ваш ультра-современный шлем, с помощью которого вы сможете “коннектиться” к вашим бойцам, воздушным дронам, танкам, вертолетам, и даже истребителям. Кроме этого, у вас будет доступ к 3-D карте, на которой вы сможете четко видеть окрестность, где все пункты назначения обозначаются желтым квадратом, вы и ваш отряд синими ромбами, а противник красным ромбами.

Кроме этого огромным плюсом в планировании задания играет воздушный дрон, с помощью которого вы сможете полностью просканировать всю местность и определить точное местоположение врага на карте. Зная точные позиции врага даст вам возможность максимально использовать ваш отряд, засылая его в самый тыл противника.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.