Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Новости недели: альфа-тесты Elite, 38 миллионов Star Citizen, первое расширение PoE

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 721 | 4-11-2020, 02:00


 	  Новости недели: альфа-тесты Elite, 38 миллионов Star Citizen, первое расширение PoE

Космическое детище Криса Робертса, Star Citizen, собрало уже аж $38 миллионов долларов, и новый элемент геймплея, который разработчики представили в награду за последний миллион, оказался на редкость интересным. Это звездная система Cano, основной планетой которой является океаническая Cartyna. Игровой лор говорит о том, что на этой планете атмосфера непригодна к дыханию человека, а менять ландшафт планеты строго запрещено. Следующие цели – на 39 и 40 миллионов – тоже будут планетарными, но совершенно другого типа. Так, вторая будет системой, в которой когда-то жили люди, следовательно, сейчас она тоже пригодна для жизни.

Есть и другие новости из стана разработчиков космической песочницы. Продолжается конкурс The Next Great Starship, в котором изначально определилась пятерка финалистов, но разрабы поразмыслили и решили увеличить количество финалистов до 10. Также они выпустили получасовое видео, в котором демонстрируют и обсуждают крутые работы участников. Особое внимание, к слову, они уделяют команде, в которой состоит известный русский автор концепт-арта Алексей Пятов. Интересно посмотреть!

Arena of Heroes


Во всем мире Arena of Heroes знают, как пошаговую МОБА-игрушку. А что еще нужно? Одной этой характеристики хватает, чтобы понять: перед нами не просто боевая арена, а настоящая оригинальность. Именно поэтому многие люди проголосовали за тайтл, и он стал одной из игрушек, отобранных для свободного продвижения в Steam. Стоит вспомнить, что в каждом месяце на эту платформу продвижения попадают от 50 до 100 проектов, поэтому никакого особого достижения в этом нет. Зато попадание в "Стим" дает разработчикам пошаговой МОБА-игрушки массу новых возможностей, которые определенно были им нужны.

Интересно, что кампания Arena of Heroes началась всего 3 недели назад, и успех оказался относительно быстрым. Сама по себе эта игрушка уже была запущена на Windows, а теперь ориентируется на Mac и Linux. Разработчики просят игроков голосовать за включение проекта в каталог Free-To-Play, но это и так почти что не может не произойти.

SMITE

Команда Hi-Rez Studios недавно анонсировала нового персонажа, который на этой неделе появится в МОБА-игрушке от третьего лица SMITE. Это греческая богиня отмщения по имени Немезида, или, как ее зовут в игровом мире, Немезис. Это физический воин ближнего боя, абилки которого в основном направлены на атаку. Пассивная, в частности, заключается в умении отнять атакующую мощь соперника и приплюсовать ее к своей собственной. Это весьма хорошая вещь, если нужно сразиться один на один с сильным и очень опасным врагом.

В руках у Немезис обычно один огромный меч, но для активной абилки под названием Slice and Dice она запросто возьмет еще один и будет держать в каждой руке по мечу. Это позволяет ей наносить урон по региону, причем регион этот достаточно масштабен. Кроме того, богиня может создавать временный реактивный щит, который позволяет обернуть атаку врага на него самого и в то же время лечит героиню. Интересна и ультимативная способность: она позволяет выбрать одну цель, наносит ей сильный урон, а также забирает немного защиты и скорости врага. Естественно, все эти статы плюсуются к статам Немезис. Есть смысл посмотреть видеоролик, освещающий этого персонажа, ведь он сделан в лучших традициях SMITE.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.