Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Официальный сайт ГГ Бет. Ставки на точный счет

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 045 | 27-04-2021, 19:54


Официальный сайт ГГ Бет. Ставки на точный счет

Для заработка беттингом есть различные способы. В их число входят прогнозы на точный счёт. Популярность данного вида ставки можно объяснить тем, что коэффициенты здесь довольно высоки. По наиболее предсказуемым коэффициентам значения коэффициентов составляют порядка 5-6. В остальных случаях котировки как правило значительно больше. Подобные ставки обычно делаются в массовых видах спорта, где играю команды (футбол, хоккей и т.д.).

Официальный сайт ГГ Бет и ставки на точный счет



Конечно же ставки на точный счет в ГГ Бет дело не простое, но при должном подходе весьма прибыльное и реальное. Существуют бетторы, которые благодаря лишь невероятной интуиции получают огромные прибыли, ставя на точный счёт, однако имеются другие методики позволяющие успешно делать ставки на точный счет.

Человек, намеревающийся делать преимущественно данные прогнозы и играть через официальный сайт ГГ Бет, должен отлично разбираться том виде спорта на который планируется осуществлять ставки. Тем не менее насколько бы отлично он не ориентировался в избранном виде спорта изначально нужно уделять время статистике прошедших матчей и результативности игроков в клубах. благо в в настоящее время с поиском статистический данных ни у кого не возникает проблем, так как все эти данные есть в открытом доступе на десятках ресурсов, посвященных спорту.

Следующий этап это определиться с событием. Если рассматривать европейские футбольные матчи, то особой зрелищностью и результатами они не выделяются. Как правило минимальный счёт — вполне обычное и нормальное явление по итогу матча.

Обычно используют следующие основные способы при ставках на точный счёт через официальный сайт ГГ Бет.

В первом предполагается формирование ставок-экспрессов. После выбора трёх событий необходимо определить исход. К примеру: первое событие окончено со счётом 1-0, во втором счёт равный, по одному, а в третьем счёт 2-1. Далее следует вычесть и прибавить по одному очку к счету каждой команды, после чего будет три исхода: 1 (+ 1)/0 = 2-0; 1 (- 1)/0 = 0-0; Аналогично с остальными. После чего события объединяются в экспрессы: первый включает матч №1 и №2 второй — №1 и №3 и третий №2 и №3. Некоторые еще дополнительно делают три одинара. Средства делятся равными долями по всем ставкам. Даже при самом минимальном коэффициенте около 6 возможный выигрыш будет достаточно ощутимым.

При второй стратегии ставят так называемые «дубли». Беттор делает ставку примерно на 6-9 матчей на наиболее вероятный счёт, к примеру 0-1. После чего составляются системы на основе данных ставок.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.