Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Dragon Hunter II – как пристрелить дракона

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 240 | 5-08-2021, 01:27


Dragon Hunter II – как пристрелить дракона

Игра в жанре tower-defense, с интересным сеттингом и оригинальной прорисовкой, затягивающая и снабженная весьма сбалансированной экономической моделью. Одного этого достаточно, чтобы заинтересоваться, не правда ли? Но разработчики приготовили для нас еще немало сюрпризов.

В принципе, все подобные игры, так или иначе, преследуют одну цель - убить время за расстрелом агрессоров, покушающихся на самое дорогое - родной дом. Разница, как и следовало ожидать, кроется в деталях, а именно - в сеттинге, прорисовке, дополнительных возможностях и потенциале развития главного героя. У Dragon Hunter II все это есть в наличии. Начнем с того, что справляться предстоит не с поднадоевшими уже зомби, а ни много ни мало - с драконами! И пусть на первых порах летающие ящеры дохнут от пары метких выстрелов, расслабляться ни в коем случае не следует.

По ходу игры необходимо также следить за соблюдением баланса между потраченной на прокорм гарнизона едой и заработанными деньгами, а на остаток средств можно прикупить знакомые каждому игроку модификаторы урона и защиты, при этом принцип ограниченности ресурсов, знакомый каждому экономисту, соблюдается в полной мере. Игровая механика довольно-таки немудреная, но заставляет задумываться о множестве аспектов жизни в замке, подвергаемом постоянным нападениям. Необходимо отряжать отряды охотников на сбор мяса убитых драконов, латать дыры в стенах, учить начинающих магов уму-разуму… Да мало ли забот в осажденной крепости, все должны быть при деле!

Таким образом, с функцией тайм-киллера, где порой нужно немного подумать, а иногда – просто быстро стрелять, игра справляется на отлично, принося массу положительных эмоций.

В отзывах пишут, что на некоторых моделях телефонов игра начинает вылетать, начиная с определенных уровней, но я никаких проблем подобного рода не заметил, возможно, необходимо конкретно засесть за нее, чтобы такие проблемы возникали.

Игра однозначно достойна быть как в топе лучших бесплатных приложений, так и на телефонах всех, кому хотя бы время от времени хочется просто отвлечься и потратить немного времени с пользой для маленьких жителей осажденного замка.

Преимущества Dragon Hunter II:

- Стабильная работа;
- Увлекательный геймплей;
- Сбалансированная система «прокачки».

Недостатки Dragon Hunter II:

- Простенькая графика;
- Сильная нехватка внутриигровых ресурсов на начальных этапах (м.б., так и задумано).

Хотите играть в игровые автоматы? Izzi казино - источник радости, азарта и крупных выигрышей. Переходите, регистрируйтесь и делайте ставку.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.