Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Run Sheldon: черепашьи бега от кролика

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 1 051 | 2-09-2021, 13:18


Run Sheldon: черепашьи бега от кролика

Помните сказку о том, как в соревнованиях по бегу между зайцем и черепашкой победила черепаха, позвав своего друга для победы? Так вот создатели этой игры продолжили историю, но уже не на бумаге, а на ios устройствах.

Старый кролик решил отобрать у бедной черепахи кубок силой. Он, будучи "крестным отцом", позвал всю семью и теперь бедный Шелдон спасается бегством.

Управление достаточно незатейливое: простое нажатие на экран - простой прыжок, длинное - черепашка прыгает выше.

По дороге будут встречаться разные препятствия в виде забавных, но заносчивых кроликов. Но не забывайте собирать монетки. Кстати, никакой игровой валюты! Да-да, вкладывать деньги не просто нет смысла, а невозможно! И если черепашка "умирает", то воскресает она за те же монеты, которые вы зарабатываете во время игры. Это, несомненно плюс: очень мало игр, где нельзя вкладывать деньги.

В магазине можно купить усиления и ускорители. Интересно, что при покупке цены не повышаются. По крайней мере на ускорители. А сами ускорители, такие как удвоитель монет и магнит для монет, действуют в течение всего забега.

По мере прохождения игры нужно проходить разного рода миссии, которые позволяют перейти на другой уровень. Переход на следующий уровень может дать что-то ценное. Так же "оглушая" кролей можно заработать отдельные очки, которые накапливаются в "запасном панцире". Если запасной панцирь активирован, последующий удар в кролика окажется не "смертельным".

Что же, вполне интересная игра. Подведем некоторые итоги.

Плюсы игры:

Нет возможности вкладывать деньги, весь процесс идет за монеты, которые можно легко заработать.
Простое управление.
Интересный сюжет.
Хорошая продолжительность ускорителей (я, использовав удвоитель монет и магнит, прошел почти без проблем, потому как не боялся нажать на кнопку воскрешение - деньги быстро восстанавливаются)

Минусы игры:

Не всем может понравиться оформление игры. Графика незначительно, но уступает по качеству другим играм из серии "гонок".


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.