Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

The elder Scrolls 5 Skyrim.

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 4 429 | 22-04-2014, 11:01


The elder Scrolls 5 Skyrim.


11 ноября 2011 года разработалось продолжение самой эпической под названием The elder Scrolls: Skyrim. Эта игра была выпущена компанией Bethesda Studios и получила номинант на самую лучшую Rpg игру. В действительности игра получилась великолепной и даже очень. Эта игра от первого и третьего лица, с элементами rpg. Игра была выпущена на игровые приставки(Xbox 360, Sony Playstation 3) и персональные компьютеры. Игра также получила ряд наград и положительные оценки критиков, и получила звание "самая" "самая". Игра во многом отличается от своих прежних частей(Morrowind, Oblivion). А в магазине Steam игра стала самой продаваемой игрой в её истории, поэтому игру стоит поиграть.

Действия игры происходят спустя 200 лет после четвёртой части игры. Всё действия происходят в провинции Скайрим на континенте Тамриэль. Перед тем как нам дают первое задание мы создаём своего персонажа. Делаем его пол, расу(имперцы, тёмные эльфы, норды, высокие эльфы, бретонцы, каджиты, агрониани, орки, редгарды, высшие эльфы), лицо, цвет кожи, волосы, также можем сделать шрамы и боевую раскраску. Огромные локации с множеством заданий, секретов, монстров. Вообще в игре развитые Npc и у каждого своя жизнь, можно даже понаблюдать за тем как они работают, сплетничают, какую жизнь они ведут, как просыпаются, что делают днём и.т.д. В игре красивая графика, но физика не очень.

В игре очень много боевого арсенала, понятная и простая система прокачки персонажа(в магии, стрельбе и атак ближнего боя), есть несколько видов профессий(алхимия, кулинария, дровосек, кузнечное дело и.т.п), а также захватывающие бои, и боссы. В игре не линейный сюжет, что даст игроку право решать кого убить, кого оставить в живых, сделать ли то действие или нет, стать добрым или злым. В игре также можно женится и выходить замуж, также можно усыновлять детей и самому покупать или строить дома. В игре можно вступать в различные гильдии, кланы и.т.п. Также создатели добавили больше подземелий, а еще главная фишка игры это то, что появился крик(и драконий крик), то есть мы сможем оседлать дракона(они появились только в этой части), подчинять его себя, сможем бросить в страх толпу врагом стоящих на нашем пути.

Игра Skyrim получилась захватывающей и эпичной. Для тех кто любит исследовать игровой мир, самим выбирать решения и просто поиграть в лучшую рпг игру, понравится эта игра.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.