Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Batman: Arkham Asylum

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: Admin | Просмотров: 21 108 | 21-10-2014, 12:39


 Batman: Arkham Asylum


Вслед за блистательными фильмами режиссера Нолана про популярного героя комиксов в свет вышла и компьютерная игра Batman: Arkham Asylum. Следует признать, что ее разработчики поработали не хуже именитого режиссера и она, без сомнения, превзошла все другие игры про Бэтмена.

Сюжет данного экшена довольно банален. Главный злодей комиксов по прозвищу Джокер со своей бандой головорезов вновь пытается захватить власть в Готеме, на этот раз он с помощью разработок генных инженеров хочет превратить своих солдат в подобие монстров, которые обладают чудовищной силой и готовы выполнить любой его приказ. Действие происходит в психиатрической лечебнице-тюрьме, где нас ждет встреча не только с Джокером, но и другими злодеями из комикса.

Основное достоинство игры - это графика. Картинка, действительно, получилась на редкость красивая с прекрасными спецэффектами и мелочами. Особенной похвалы заслуживает режим боя. Бэтмен обладает множеством приемов и ударов, так что здесь имеется много места для разнообразия. Хотя зачастую приходится действовать скрытно, так как справится с большим количеством вооруженных противников в одиночку не представляется возможным. Прекрасно продуманные диалоги и «черный» юмор в исполнении Джокера не дадут заскучать.

Проходится этот экшен на среднем уровне сложности довольно просто, каких-то сверхсложных секретов и ходов нам искать не придется, хотя и есть эпизоды, где придется немножко подумать. С другой стороны, после прохождения игра не заканчивается, для любителей побегать по карте имеется возможность поискать секреты, здесь они называются загадками Ридлера и отмечены зелеными знаками вопроса.

Из некоторых недостатков следует отметить слишком уж легкое прохождение для бывалого геймера на среднем уровне игры, даже финальный поединок с Джокером можно без труда выиграть со 2-3-его раза, да и с другими врагами сложностей возникнуть не должно.

Как результат, из игры Batman: Arkham Asylum получился очень интересный и увлекательный экшен с великолепной современной графикой.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.