Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Бесплатные игры для каждого

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 2 656 | 15-07-2016, 14:48


Бесплатные игры для каждого

Знаешь, как «убить» внезапно появившееся время, когда вдруг у тебя, например, есть полчаса времени до встречи, или ты ждешь своей очереди в поликлинике, или на автосервисе ждешь, пока тебе помоют машину. Да, — это флеш-игры. Стрелялки, квесты, стратегии, логические игры, аркады и многие другие, в которые можно играть каждый день.

Детям будут особенно полезны развивающие игры. Например, такая игра, как «Переделка комнаты» научит ребенка тому, как он сам может обустроить свою комнату, используя цвета и дизайнерские решения. Есть флеш-игры даже для дошкольников. Именно такие игры являются палочкой-выручалочкой для родителей, когда ребенка нужно чем-нибудь занять. Например, когда нужно чтобы ребенок в автомобиле сидел тихо.

Бесплатные игры для каждого

Существует немало и флеш-игр для взрослых. Например, игра Battleship on ship, которая переводится как «Морской бой на кораблях» и другие флеш игры на каждый день
— это каждый раз новая и увлекательная игра, благодаря которой можно стать не только участником морской битвы, но и во главе пиратского корабля отправиться в увлекательное морское приключение, обучить команду приемам ведения боя и стать самым лучшим морским стратегом. Чтобы атаковать неприятеля и победить достаточно одного клика мышкой.

А используя Симулятор пистолета макарова, ты можешь стать метким стрелком, что согласись, чрезвычайно важное умение в современном мире.

Казалось бы, на первый взгляд, обычная игра-стрелялка, может превратить тебя в отличного снайпера. Чтобы научиться точно и метко стрелять тебе нужно будет набрать тридцать очков. Их можно получить, поражая мишени. Чтобы прицелиться, нужно использовать мышку. Один клик мышкой — и ты попал в цель! Откроем секрет: чтобы метко поражать мишень, не затягивай слишком долго с выстрелом.

Какую бы ты игру ни выбрал, она тебя не разочарует. Тут, на сайте gamezana есть игры как для мальчиков, так и для девочек.

Родители найдут здесь флеш-иры для детей всех возрастов. Бесплатно и без регистрации играть может каждый в стрелялки, бродилки, леталки, бизнес-игры, спортивные игры или в пазлы. Выбор удобно сделать благодаря эксклюзивной таблице, размещенной на главной странице сайта.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.