Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дорога на Эльдорадо. Прохождение

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 4 095 | 28-12-2016, 22:44


Дорога на Эльдорадо. Прохождение

Эта компьютерная игра о приключениях двух авантюристов, которую они рассказывают всем желающим. Как же играть в игру? А очень просто. Сейчас мы расскажем о прохождении.

Итак, перед нами Испания. На городской площади перед доками стоят два друга-злодея и читают плакат об их розыске. Что делать? Конечно, нужно снять плакат. Тут играем за Тулио. Просто подходим к плакату и нажимаем на Ctrl. Потом обязательно нужно осмотреться. Вскоре вы заметите охранника Пабло. Ему вас видеть ни к чему. Стражник Пабло охраняет арочный путь в город. За продавцом кукурузы вы увидите гуляющую курицу, которую тоже тревожить не надо.

А вот через площадь, через проход справа можно пойти к таверне, а в левой части экрана вы увидите дорогу к докам. Естественно название игры предполагает то, что друзья-авантюристы должны сесть на корабль. Для этого нужно поскорее уйти из города.

Подойдите к сборщику податей (он стоит у ворот). Держа нажатой клавишу Ctrl, пообщайтесь с ним. Он вам скажет, что женщины в доки проходят бесплатно (ох уж эти разработчики!), а мужчины должны платить 20 песет.

Торговец птицей дает за каждую курицу 20 песет. Естественно, друзьям нужно поймать курицу, продать ее торговцу, чтобы заработать деньги. У друзей в кармане всего 1 песета.

Если вы пойдете в таверну, то узнаете, что для ставки в азартной игре в кости, проводящейся в таверне одной песеты мало. Тут вы денег не заработаете. Но и курицу просто так вы поймать не сможете. Чтобы это сделать курицу нужно приманить. Для этого на последнюю и единственную песету нужно купить у торговца мешочек с кукурузой, приманить курицу зерном и поймать. Потом курицу продать торговцу птицей за 20 песет.

Чтобы поймать курицу нужно к ней подойти, когда изображение птицы замерцает нажать
Enter, выбрать в инвентаре кукурузу и нажать Ctrl.

А вот у торговца птицей вас будет ждать сюрприз — за птицу друзьям дадут лишь… 5 песет.

Чтобы пройти в доки, этого мало. А вот для игры в кости достаточно. Придется идти в таверну. Вот тут и начнется самое интересное. Вы должны играть так, чтобы один из посетителей таверны поставил на кон карту Эльдорадо. Да, карту знаменитого Золотого города, который появляется и в игре gonzos quest на одноименном игровом автомате. Тут, кстати, при игре в казино на реальные деньги или бесплатно можно выиграть целый сундук золота. Реальный, или виртуальный, это уже кому как нравится.

Так, вот, чтобы друзья выиграли карту Золотого города им нужно правильно играть. Для этого нужно бросать кубики и стремиться к тому, чтобы сделать ставку в четыре песеты. Тогда один из игроков и поставит на кон карту. Итог: карта страны Эльдорадо у друзей. Теперь ваша задача попасть в доки и сесть на корабль, чтобы отправиться на поиски Золотого города.

Как пройти игру дальше, читайте в наших следующих статьях.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.