Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Mount & Blade 2: Bannerlord. Часть первая — игра

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 1 251 | 22-06-2018, 14:39


Mount & Blade 2: Bannerlord. Часть первая — игра

Мрачноая реальность средневековья ждет вас!

Только за первый день, после появления новости о выходе в 2018 году игры ее лайкнули 2 050 человек. Разработчик TaleWorlds пообещал, что очередная часть Mount & Blade 2: Bannerlord, не разочарует игроков. В игре, каждый сможет побороться за власть в жестоком средневековом открытом мире. Игроков ждут масштабные сражения, станет более зрелищной и кровавой и сама игра.

Напомним, что серия Mount and Blade позволяет каждому перенестись во времени в средневекосье, и почувствовать себя настоящим воином в этом жестоком мире.

В новой части в игру были добавлены огромное количество новых элементов: возможность крафтить оружие, настольные игры в тавернах, продвинутый искусственный интеллект и расширенные возможности по объединению в кланы. Также была переработана система осады замков — появилась возможность использовать кипящее масло и камни для защиты.

Если бы вам довелось впервые очутиться в настоящем замке, вы бы тут же заблудились. Там не было бы обломков старой башни, на которые легко забраться и осмотреть окрестности. Никто не подсветил бы вам путь к властителю замка факелами, оставив все прочие коридоры погруженными во тьму. А в настоящем бою вам бы не попались перевернутые телеги, за которыми удобно прятаться, перебегая от одной телеги к другой.

Но, суть игры в том, что она показывает настоящую, реальную, не украшенную жизнь. Жизнь средневекового мира такой, какой она есть.

Все приключения в игре будут проходить в продуманных декорациях — это интерьеры и открытые пространства, где сложность каждого испытания точно подобрана. Вас мягко направляет к цели незримая рука, попутно выравнивая баланс, чтобы у каждого бойца были одинаковые шансы на победу. За все это отвечает дизайнер уровней. Герой нашей следующей статьи, не пропустите!

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.