Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Left 4 Dead

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 962 | 30-06-2019, 20:35


Left 4 Dead

Попробуйте выжить в жестоком мире зомби-апокалипсиса!

Снова и снова, мы говорим об игре Left 4 Dead. Попробовать себя в битве с зомби в группе единомышленников из 4 человек, это — приключение, что надо!

Тут, друзья и прикроют, и подлечат. Словом, не дадут в обиду!

История Left 4 Dead стара как мир. Ученые экспериментируют с новым биологическим оружием. Зараза выходит за пределы лаборатории. Один из другим поражает все население планеты с молниеносной скоростью, оставляя в живых единицы счастливчиков.

Игроку предстоит примерить на себя роль одного из таких «счастливчиков», которого вместе с друзьями оставили умирать в городе, полном зомби.

С группой единомышленников в 4 человека, включая главного героя, вы будете выживать в Новом Орлеане, лесах Луизианы, а также многих других локациях на территории США.

Предстоит не только не стать жертвой эпидемии, но и отбиться от ходячих мертвецов, и не быть убитым, оставшимися в живых людьми.

По мере продвижения по главной сюжетной линии команде становится все сложнее: зомби все больше, живых людей – все меньше. Патроны будут регулярно кончаться, а аптечек на всех не хватит. Благо, вы всегда можете взять в руки палку, биту, лом или осколок трубы, а при необходимости вас обязательно прикроют и подлечат ваши товарищи.

В этом плане игровая механика Left 4 Dead лучше других шутеров, потому что позволяет получить удовольствие именно от командного преодоления сложностей, а не трястись от каждого шороха, играя в одиночку.

Кстати, чтобы лучше погрузиться в игровой процесс, Left 4 Dead нужно скачать.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.