Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Dying Light 2. Что известно о герое?

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 908 | 24-02-2020, 23:22


Dying Light 2. Что известно о герое?

Если вы следите за публикациями нашего портала, то наверняка знаете печальную новость, что релиз игры отменен. Даже больше, он перенесен на неопределенное время. Ну, а пока, разработчики что-то там делают, мы рассмотрим главного героя Dying Light 2.

Как бы там ни было, но игра все равно, когда-нибудь, да выйдет.

Так вот, первое, на чем акцентируем внимание, то, что главный герой Dying Light 2, будет превращаться в зомби в темноте. Плюсы такого превращения несомненны.

Из последнего трейлера Dying Light 2, который мы успели увидеть, стало понятно, что главный герой — зараженный. И, этот факт прямо связан с геймплеем.

Единственный вариант для героя сохранить человечность — оставаться все время на свету. Без солнечного света протагонист в игре постепенно начинает превращаться в зомби.

Так вот, зараженному герою нужен ультрафиолетовый свет, чтобы оставаться нормальным человеком. Как только главный герой проведет некоторое время в темноте — ночью или в темных помещениях, — инфекция начнет распространяться.

Но, это, не так плохо, как можно подумать.Чем выше будет уровень заражения, тем сильнее, быстрее и выносливее будет становиться главный герой. Вот, только злоупотреблять этим не нужно. Если инфекция достигнет определенной «точки», то персонаж превратится в настоящего зомби.

А, вот, что будет дальше, после этого, разработчики, не объяснили. Игра закончится, или можно будет вернуть герою прежний вид? Не известно.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.