Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Evil Genius 2: World Domination

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 739 | 22-04-2020, 08:56


Evil Genius 2: World Domination

Стратегия, которая покорила мир

Издатель и разработчик: Rebellion в этом году представит свое следующее творение: Evil Genius 2: World Domination, стратегию, которая без сомнения, покорит всех.

Только представьте, сиквел появится через 15 лет после выхода стратегии Evil Genius. Как и в первой части, теперь игрок снова предстанет в обличье злого гения и попробует подчинить себе весь мир. Совершать злодеяния он будет из собственного злодейского логова. Игроку предстоит, не только захватить мир, но и обучить рядовых злодеев, управлять операциями и защищаться от сил правопорядка — все как раньше, но с более современной и продвинутой графикой.

По словам разработчиков, геймерам, для захвата мира будут предложены сотни возможностей: начиная от раскола Аляски и продажи королевской семьи Великобритании до похищения губернаторов.

Фишка в том, что для воплощения в жизнь злодейского плана игроку потребуются квалифицированные прислужники, и среди доступных специалистов появится немало работников на любой стиль игры.

В игре можно будет защищаться от неприятелей. Это можно будет сделать с помощью сети ловушек, чтобы «гости» не лезли, куда не просят. Здесь опций тоже будет много: и пинбольные флипперы, и ядовитые облака, и магниты с вентиляторами, и многие другие опасности, которые придумают яйцеголовые на службе сил зла.

Одним словом, игрок увидит настоящую цитадель зла. Игра стоит того, чтобы ее покорить. Следите за нашими анонсами.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.