Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Ori and the Will of the Wisps

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 853 | 22-04-2020, 09:10


Ori and the Will of the Wisps

Март 2020 года стал прибыльным на появление игр самых разных жанров и направлений, но сегодня, мы представим игру в жанре платформер от разработчика Moon Studios и издателя Xbox Game Studios — Ori and the Will of the Wisps

Именно Ori and the Will of the Wisps стала непосредственным продолжением Ori and the Blind Forest 2015 года. От себя добавим, что это такая же роскошная и бесконечно очаровательная метроидвания, в которой игрок отправляется за пределы леса Нибель и узнает «истинное предназначение» Ори.

В Ori and the Will of the Wisps сразу бросается в глаза боевая система. Если в первой части она была примитивной, то в продолжении оружие стало совершенным. По этой причине игроку придется заучивать порядок атак оппонента, искать слабые места у врагов и расставлять оружие и способности по трем слотам.

В Ori and the Will of the Wisps, есть меч, мощный молот, лук, метательные предметы, бомбы, да и возможностей стало больше.

Например. боевую способность можно заменить целительным навыком. В игре все будет зависеть исключительно от желаний игрока.

Так, помимо двойного прыжка и рывка, Ори научится пользоваться крюком, с помощью которого будет цепляться за поверхности и «летать» по локациям. Также герой сможет закапываться в песок и выныривать, совершая при этом более высокий прыжок и нанося урон задетым по пути противникам.

Но, самое главное, что все навыки героя, связанные с боевой частью и передвижением, можно улучшать! Например, можно сделать так, что лук вместо одной стрелы будет выпускать сразу несколько стрел.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.