Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Granny . Секрет прохождения игры. Часть первая

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 663 | 17-09-2020, 15:32


Granny . Секрет прохождения игры. Часть первая

Эти подсказки помогут вам выжить в доме злой бабули

Итак, если вы играете в Granny, наверняка знаете, что выбраться из заточения в страшном и старом доме довольно сложно. Игроку дается всего пять дней, за которые он должен найти способ покинуть дом, ставший тюрьмой. Не сможет этого сделать — умрет.

С первого раза пройти Гренни удается, не всем. И, причин тому несколько. Кто-то стремится выбраться сразу, и попадается в ловушки, а кому-то, не хватает смелости дойти до конца.

Все начинается с того, что герой просыпается в незнакомой комнате. Дверь в комнату не заперта, и кажется, что можно без труда покинуть дом. Но, это — иллюзия. Никто и никогда еще, не выбирался из этого адского места.
Секрет в том, что пройти до конца Гренни можно. И, это, даже, выглядит забавно. Главное, знать, как и что делать.

Первым делом, когда вы найдете дверь, не радуйтесь. Она будет закрыта на несколько замков. Чтобы их открыть придется обойти весь дом, в поисках ключей и кода. И, не только дом, но и улицу, возле дома. Выход на улицу, кстати, можно найти или в подвале, или выбраться во двор через окно в комнате.

В подвале есть еще один шанс на спасение — автомобиль. Только вот, незадача, чтобы уехать из дома на машине, нужно, не только собрать автомобиль, но и заправить его бензином, а также найти ключ, который откроет двери гаража.
Да уж, герою, не позавидуешь, особенно, когда он доберется до чердака, а там… паук! Питомец бабки Granny.

Чтобы на несколько секунд отвлечь паука, который будет стремиться вас сожрать, нужно предварительно найти кусок мясо, и отнести лакомство в паучью миску.

Пытаться убить паука из ружья или арбалета — пустая трата времени. Лучше отнести мясо, и за доли секунды успеть открыть шкаф и забрать нужный ключ, или деталь машины.

Кстати, каждый раз вещи, которые вам нужно найти бабка Гренни прячет в разные места. Так что, не надейтесь, что пройдя игру один раз, вы сможет сразу повторить свой успех еще раз.

Вещи «прячутся» в Granny рандомно.

Хорошо, что в Granny можно играть в разных режимах сложности. Для начала, конечно, изучите дом в режиме привидения.

Если же вы, играете в режиме, где бабуля Granny может вас обнаружить, старайтесь не шуметь, а в особо острых ситуациях прячьтесь в шкафу или под кроватью. Ну, или просто убегайте.

Продолжение следует…

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.