Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Blacksad: Under the Skin

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 649 | 18-09-2020, 11:33


Blacksad: Under the Skin

Окунитесь в мир тайн прошлого века!

Представляем игру Blacksad: Under the Skin, релиз которой состоялся в ноябре 2019 года. Игра сразу же покорила поклонников необычного сеттинга. Это — довольно неплохой детектив, в котором можно сыграть за антропоморфного… кота.

Стоит отметить, что к созданию Blacksad: Under the Skin привел комикс Blacksad. Именно по мотивам последнего и был создан этот шедевр.

Сюжет прост и увлекателен: США 50-е годы ХХ-го столетия. Мы видим историю частного детектива Джона Блэксэда. Герой, вместе с дочкой расследует, не только жуткое убийство владельца боксерского клуба Джо Данна, но и исчезновение его помощника Роджера Йейла.

Именно комикс, вернее его сюжетные повороты повторяются в игре. Можно даже сказать, что игра опирается на этот комикс.

Из других интересных фишек стоит отметить наличие более тридцати разноплановых героев. А, в целом, мир, где живут герои игры, довольно мрачен.

Все герои без исключения — антропоморфны. То есть, это — похожие на людей животные.

Советуем перед началом игры, все-таки хотя бы пролистать комикс. Чтобы почувствовать игру, как нечто особенное, лучше подключить к ПК телевизор.

Blacksad: Under the Skin доступна на всех платформах, включая Xbox и PlayStation 4.

Напомним, что Америка 50-х годов, это — тотальная коррупция и полная беспомощность власти. Добавьте сюда расизм, мафиозные группировки и вы получите полное описание ситуации, в которой придется действовать героям.

Это мир зла. И, детективу Джону Блэксэду приходится каждый Божий день видеть человеческие драмы. Но, несмотря на это, он дружит с полицейскими, и знает, где нужно «копать». Если вспомнить про беспробудную жизнь в вечных долгах, получится образ классического американского детектива.

Но, последнее дело, обещает стать, не только интересным, но и прибыльным. Если бы частный детектив знал, во что, он вляпается, согласившись взяться за дело! Страшная тайна прошлого цепкими пальцами вцепится в него, и чуть не погубит…

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.