Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Dying Light 2: ждем, не дождемся

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 653 | 21-10-2020, 11:37


Dying Light 2: ждем, не дождемся

Во второй части зомби-паркур-экшена игроков ждут возросший масштаб событий, большое количество зомби, кооператив и множество невероятных вещей

Вот мы и дождались 4 квартала 2020 года, когда разработчик Techland обещал выход второй части Dying Light. Теперь, события игры будут разворачиваться в совсем другой части света.

Любители зомби будут рады увидеть их возросшее число. Так же, не забыл разработчик и о кооперативе. Но, самое удивительное то, что игроки самостоятельно смогут менять мир. Все будет так, как захочет игрок.

Любое, даже, незначительное решение поменяет город. Так, у каждого будет шанс лучше понять игру и научиться выживать.

Итак, во второй части мы видим мир через 15 лет после того, как вирус выкосил большую часть населения.

За 15 лет мир так и не смог восстановиться. Города так же пусты и безжизненны, особенно ночью, ведь электричество — большая ценность.

Отметим, что вторая часть поражает лучшей графикой. Глаз быстро привыкает к происходящему. Хорошо, что в продолжении игры, дополнительные элементы не загораживают экран, и позволяют лучше понять процесс.

То, что в игре регулярно будут предлагаться варианты развития мира и сценария поведения — довольно отличный ход разработчика. Это — держит в напряжении, и не позволяет «выпасть» из процесса.

В Dying Light 2 вы забудете о линейности сюжета. Каждый сможет создать свою экосистему, и даже больше — сможет оказывать на нее влияние.

Интересно, что не всегда действия игрока будут восприняты персонажами игры. Это вообще станет неожиданностью. Например, если игрок задумает убрать всех, кто удерживает источники воды, чтобы отдать воду людям, то в игре найдутся те, кому это решение не понравится.

Одним словом, именно выбор игрока повлияет на то, как именно закончится игра. А, концовок, в Dying Light 2 — несколько! Не трудно догадаться, что захочется снова и снова проходить игру.

В этом и заключается вся соль. Каждому будет интересно, а что, если бы я принял другое решение? Даже, после перерыва в игре, непременно захочется пройти все от начала до конца.

В Dying Light 2 разработчик удвоил количество паркура, так что игрокам придется проходить уровни на «своих двоих». Но, развалины строений и огромные расстояния — не будут проблемой. Навыки паркуриста и несколько машин, для передвижения сделают свое дело.

Увеличили разработчики и запас выносливости главного персонажа. Как именно его развивать — тоже на совести игрока. Именно от его действий будет зависеть его удачливость.



Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.