Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Civilization VI: Gathering Storm

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 958 | 5-11-2020, 21:38


Civilization VI: Gathering Storm

Внимание, и еще раз внимание, понадобится игроку, чтобы пройти все испытания в «Цивилизации»

Тот, кто следит за развитием сюжетов в Civilization, непременно отметит мастерство разработчиков. Ведь, в Civilization VI, все просто идеально! Игру, не сравнить с прошлыми частями. Но, есть один момент, о котором важно знать всем геймерам. Это то, что Civilization, по сути один большой осьминог. И, если какое-то из его щупалец/дополнений, ты оставишь без внимания — проиграешь.

Что интересно, так это то, что все части «Цивилизации» будто бы проверяют геймера на прочность. Тебя ждут все новые и новые испытания. И, неважно, в какой момент ты будешь находиться в городе, тебя все равно настигнет или смерч, или извержение вулкана или другой природный катаклизм, способный убить героя в самом начале.

Секрет в том, что некоторые цивилизации игры, уже давно научились справляться со многими стихийными бедствиями. Присмотритесь к египтянам или русским, которым не страшны снежные бури.

Ваша цель в игре — научиться извлекать из катаклизмов что-то полезное для себя. Например, извержение Везувия — повод заняться гуманитаркой и собрать больше всего очков дипломатической победы.

Некоторые игроки, например, вообще идут другим путем: подкручивают агрессивность природы, и вообще, уничтожают все живое в радиусе нескольких километров. Зачем? Чтобы государства потом, научились с ними справляться. Вот, это то, о чем мы говорили в самом начале. Каждый раз в «Цивилизацию» играть становится все сложнее и сложнее, но в этом и прелесть.

Не забывайте и о правиле: если в игре, вы тратите больше, чем получаете, а с запасами беда, то зависящие от ресурса юниты слабеют. Например, купив технику, подумайте, а хватит ли у вас запасов нефти для нее? Строя электростанции, не забудьте о топливе для них.

Что касается войн, то тут действует правило: нет повода, нет войны. Никто просто так на вас не нападет, да и вы, не сможете развязать войну без повода, забавы ради.

А, вот, нарушение договоренностей между государствами приведет к увеличению претензий к обидчику. Когда претензий накопится достаточно — можно объявлять войну.


Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.