Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Scorn

  Игровая индустрия / PC игры | Автор: express | Просмотров: 764 | 2-12-2020, 22:14


Scorn

Самая ожидаемая игра нового года в разработке

Четвертый квартал следующего года ознаменуется выходом потрясающего шутера от первого лица — Scorn. Эту компьютерную игру сейчас полным ходом разрабатывают в Ebb Software. Предполагается, что новинка отлично впишется в Microsoft Windows и Xbox Series X.

Что сейчас известно об Scorn, это то, что нас ждут необычайные визуальные эффекты создателей, вдохновленных стилем Здзислава Бексинского и Ханса Гигера.

Итак, о чем игра? Scorn представляет собой некий хоррор с эпизодами и поддержкой Oculus Rift. Детализация сюжета на высоте, особая атмосферность событий разделена тут на две части.

Все, что будет происходить на экране, происходит, не в нашем мире, а в сюрреалистичной и кошмарной вселенной.

И, вот, игрок, он же — главный герой, оказывается тут, не по своей воле. Для того, чтобы тут выжить, игроку нужно вначале исследовать неведомый ему мир.

Один секрет исследования уже известен. Нужно полагаться, не на описание игры, а на собственные ощущения, интуицию и наблюдения.

Игра Scorn управляется с видом от первого лица. Вот, почему, герой, оказавшийся в одиночестве, в чужом мире, просто обязан найти выход самостоятельно.

Что еще известно о новинке, так это то, что Scorn, нелинейная игра. Она состоит из нескольких взаимосвязанных областей. В каждой области (эпизоде) свой сюжет, персонажи, испытания и головоломки.

Главное испытание в Scorn, конечно же выживание. Для этого, игроку нужно научиться находить определенные предметы и ресурсы, а также — нужный инвентарь.

Для этого разработчики специально оставили постоянное управление персонажем. В Scorn нет неинтерактивных катсцен.

Во время игрового процесса нужно внимательно следить за тем, что происходит, не только с героем, но и за тем, что происходит вокруг героя в этом жутком и пугающем мире.

В процессе борьбы за выживание персонаж Scorn может использовать оружие. Фишка в том, что это оружие частично будет состоять из живых органов. Поэтому, чтобы прицелиться нужно будет постараться.

Интересен процесс перезарядки оружия. Разработчики тут повеселились на славу. Перезарядка здесь больше похожа на хирургическую операцию. Но, вот, для стрельбы здесь используются обычные патроны.

Не скроем, игр, с сюжетом, похожим на Scorn много. И, каждая игра претендует на уникальность. Но, только в Scorn игровой мир разбит сразу на несколько локаций. Причем, каждая локация тут выполнена в определенном и уникальном ключе.

Выбрав любую локацию, можно с уверенностью сказать, что ты получаешь уникальный опыт.

И, наконец, только пройдя все локации, все миры, герой наконец поймет, не только то, почему он тут очутился? Но, и то, как отсюда выбраться?





Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.