Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Лучшие игры в 2018 году на IOS и Android

  Игровая индустрия | Автор: viktoria | Просмотров: 3 625 | 2-04-2018, 17:58


Эксперты в игровой индустрии назвали лучшие игровые приложения, рассчитанные под IOS и Android, которые выделились в начале 2018 года. Вы можете ознакомиться с перечнем игровых проектов и высказать свое мнение, согласны вы с решением специалистов или нет.

Игровые приложения отбирались по популярности среди пользователей. И примечательно, что эти игрушки могут не только вас отвлечь от повседневных забот, развлечь, но и даже привести ваши мысли в упорядоченное состояние. Успокаивайтесь вместе с этим гейм-проектами.

По необъяснимым причинам в 2018 году пользователи продолжают играть в игру, которая вышла в свет еще 3 года назад. Хотя, почему по необъяснимым причинам? Все вполне очевидно. Инди игрушка Alto’s Adventure имеет свою потрясающую вселенную, свою атмосферу, благодаря чему студия Snowman пользуется уважением у игроков. Аркада готовилась под IOS. Она настолько понравилась публике, что с момента выход аи по настоящее время не выходит из топовых рейтингов. И в чем суть? А суть в том, что вы перевоплощаетесь в игрока, который перемещается на своем сноуборде по самой разной местности. Странствия бесконечны и гипнотизируют своим волшебством.

Лучшие игры в 2018 году на IOS и Android


На второе место по популярности стоило бы отправить ролевушку Final Fantasy XV в версии Pocket Edition. Этот боевичок вышел в свет недавно, в феврале действующего года, но уже за несколько недель вскружил голову игрокам. Естественно, что в восторге находятся настоящие поклонники легендарной серии.

На бронзовое место отправим замудренную головоломку под названием The Room: Old Sins. У геймера есть задачи и он должен их решить. Просто, незамысловато, но так затягивает. Вы сможете реально отвлечься и расслабиться, пока ваш мозг тренируется. В этой игре хорошо сбрасывать стресс с плеч. Проверьте сами.

Это короткий список игровых приложений, его можно продолжать и продолжать. Ваше мнение может не совпадать с мнением экспертов, а возможно, вы впервые познакомились с этими играми и вам они придутся по душе. Никто не знает.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.