Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Короли льда. Трус не играет в хоккей

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 914 | 26-03-2019, 00:52


Короли льда. Трус не играет в хоккей

Игра «Короли льда» – это довольно молодой проект, выпущенный компанией Nekki летом 2010 года. После головокружительного успеха предыдущего проекта – футбольного менеджера 11х11 создателями ресурса было принято решение пойти навстречу многочисленным просьбам о запуске нового спортивного симулятора, на этот раз, посвященного хоккею.

Онлайн ресурс, как и предыдущие, является бесплатным с возможность пополнять свои игровые счета реальными деньгами. Для запуска нужно всего лишь Internet Explorer шестой версии или выше. Короли льда – онлайн игра, занявшая свою нишу на рынке спортивных браузерных игр. На данный момент в игре зарегистрировано почти 250 тысяч игроков.

Игрок становится владельцем и тренером собственной хоккейной команды: одновременно создавая материальную базу для тренировок своего клуба, рассчитывая прибыль, решая другие экономические вопросы и в тоже время формируя коллектив игроков, выбирая тактику и выставляя замены. Во время регистрации Вы выбираете команду, состоящую из 22 человек. У каждого спортсмена свои параметры, вначале они не очень высоки. Но, благодаря регулярным тренировкам Вы можете развивать свою команду и вывести ее на высокий профессиональный уровень. Если возникнет необходимость всегда можно купить нового игрока или продать своего. Сначала для Вас открыты двери начальной лиги, но достигнув хороших результатов, сформировав и достаточно натренировав команду, прокачав уникальные характеристики хоккеистов, смело можно подавать заявку на перевод в более подходящую для Вашей опытной команды – профессиональную лигу.

В Королях льда Вы – тренер и хозяин клуба, поэтому за матчем Вы можете следить со скамейки тренера или с VIP-ложи. Вы непосредственно не участвуете в игре, и повлиять на результат можете с помощью выбора тактики и состава, производя лучшие, по Вашему мнению, замены и меняя расположение хоккеистов на льду. У каждого игрока свое амплуа и неповторимые характеристики, каждый обладает своими сильными и слабыми сторонами. Именно от того, как Вы организуете команду, будет зависеть, насколько хорошо смогут показать себя игроки. Также в проекте появилась такая интересная характеристика, как, мораль. В случае побед Вашей команды мораль возрастает, когда же Вы часто проигрываете – она стремится к нулю. Разобраться с процессом игры и получить первый опыт можно в Товарищеских матчах, победа же в Кубковом турнире откроет для Вас возможность участвовать в большом Чемпионате.

То, что Короли льда становятся все популярней, подтверждается появлением в сети специальных анализаторов, конструкторов тактики и статей под названием «Короли льда: секреты игры». В основном, эти программы работают по следующему алгоритму: после ввода имени противника происходит поиск и анализ его последних матчей для выявления тактики, которую наиболее часто использует игрок. Затем идет поиск матчей, в которых удалось обыграть эту тактику, после анализа всех этих матчей определяется оптимальная тактика против данного игрока.

Но настоящему любителю хоккея вряд ли понадобятся такие анализаторы, так как использование таких программ грозит потерей интереса к проекту. Не стоит также забывать, что игра довольно молодая, она меняется. На сегодняшний день многие игроки недовольны некоторым дисбалансом игры без вложения реальных денег и с вложением. Думаю, со временем, все будет урегулировано. В то же время эта игра единственна в жанре хоккейного онлайн симулятора, причем реализация проекта получает только хорошие отклики.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.