Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Немного подробностей о новом Halo 4

  Игровая индустрия / Игры XBOX 360 | Автор: GOR | Просмотров: 3 368 | 9-04-2012, 14:50


Немного подробностей о новом Halo 4В последнем издании Game Informer появились сведенья об игре Halo 4, разрабатываемая только для консоли Xbox 360.

Мастер Чиф, просыпается после четырех лет криосна, куда он направился в конце Halo 3. ИИ Кортана узнает о проникновении Ковенантов на корабль. О причинах их появления, по какой причине они нарушили перемирие с людьми, и вдобавок об их роли в сюжете, совсем ничего не говорится.

Как в большинстве случаев, сюжетный режим будет поддерживать режим совместного прохождения на 4-х игроков. Вместе с новым оружием мы заметим возвращение некоторых пушек из ветхого арсенала. Многопользовательский режим возьмёт заглавие Infinity, что растолковывает не так давно зарегистрированные домены HaloInfinity.net и HaloInfinityMultiplayer.com. Мультиплеерный режим будет иметь косвенные связи и прямые с сюжетной кампанией.

В качестве причины, растолковывающей бойню светло синий и Красных, Фрэнк О’Коннор именует особые тренировки, которые проводились с помощью устройства виртуальной реальности.

В добавление к режиму Infinity будет кооперативный режим Spartan Ops, который будет рассчитан только лишь на четырех игроков. В таком режиме показана личная сюжетная линия, которая будет продолжатся добавлениями свежих миссий каждые семь дней. Так, разработчики желают поддерживать интерес геймеров к собственному проекту долгий промежуток времени (у разработчиков есть в планах выпускать миссии далеко не один месяц после релиза игры). Spartan Ops заменит Firefight, что сейчас не будет выделен в отдельный режим.

Маленьким изменением режима Team Slayer станет введение моментального респауна. Не считая этого способность «Спринт» сейчас дешева полностью всем игрокам независимо от применяемой брони. В Halo 4 также покажется способность «Forerunner vision», разрешающая смотреть через стенки в стиле Бэтмена (смерть кемперам!!!).

Способности и дополнительная экипировка раскрываются за заработанные Spartan Points. Также за них можно будет получить доступ к дополнительным Ops-визуальным модификациям и миссиям.

Немного подробностей о новом Halo 4
Немного подробностей о новом Halo 4
Немного подробностей о новом Halo 4

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.