Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Diablo III. За кого играть?

  PC игры / Тактика прохождения / впечатления от игр | Автор: GOR | Просмотров: 16 103 | 15-06-2012, 02:00


Краткий обзор классов персонажей и рекомендации по их выбору


Игра Diablo 3 вышла 15 мая этого года, но уже заметно набирает популярность. Миллионы геймеров по всему миру приступили к игре и самый главный вопрос, который их сейчас волнует: «Какой класс персонажа выбрать?»
Для прохождения игры на уровне сложности Инферно лучше всего подходит Варвар с его великолепной тактикой выживания и полезными умениями. Варвары – специалисты по рукопашному бою и, более того, могут носить щит, что сразу повышает их уровень защиты. Они не так сильны по части урона, как другие персонажи, но для уровня Инферно важно не столько умение наносить урон, сколько защищаться и выживать.
Большинство других классов не устоят перед некоторыми врагами на сложных уровнях из-за банальной нехватки защиты, смягчения урона и очков здоровья. Один из способов решить эту проблему – по максимуму повышать жизненную силу, что в свою очередь поднимет очки здоровья.
Если ранжировать список классов персонажей для рекомендации новичкам, то я бы представил его следующим образом:
1. Варвар
2. Монах
3. Колдун
4. Охотник на демонов
5. Чародей

Монах, как и Варвар, причисляется к классу бойцов ближнего боя и достаточно ловко выбирается из опасных ситуаций.
Колдун держится на плаву за счет помощи призываемых существ. Ну а остальные два класса, Охотник на демонов и Чародей, практически не имеют выбора, как только спасаться бегством. Случись на поле боя какой-нибудь секундный лаг в игре - то все, пиши пропало: на уровне Инферно они обречены на моментальную смерть от любого урона.
Поэтому если любите сложности, играйте за Чародея или Охотника на демонов. А выберете Варвара - игра пойдет как по маслу. Но нужно сказать, что в многопользовательском режиме не особо важно, какого класса ваш персонаж. В каждой четверке игроков обязательно присутствие Варвара, который будет принимать на себя весь урон.

Diablo III. За кого играть?
Diablo III. За кого играть?
Diablo III. За кого играть?
Diablo III. За кого играть?
Diablo III. За кого играть?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.