Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

FIFA 11

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 673 | 14-10-2019, 14:02


FIFA 11


Студия Electronic Arts явно пытается перенасытить серию FIFA франшизой FIFA 11. после недавнего выхода World Cup, FIFA 11 по крайне мере возвращает серию назад во время, где улучшение – это неуместный вопрос.

В целом FIFA 11 не далеко ушла от FIFA 10 или World Cup South Africa. Возвращение режимов Be A Pro (начинаешь в резерве, и движешься на присоединение к команде), онлайновая игра клубов, а также режим Карьера, должны долго держать возле себя фанатов. Эта игра возвращает нас во времена реплеев, но это впечатление вряд ли будет поразительным, особенно когда играешь бок в бок с прежними инкарнациями.
Персонализация- это светлая точка игры и в этом сочетании она должна была выстрелить, как из катапульты в сторону усовершенствования искусственного интеллекта. Почти на 100 % могу подтвердить, что в игре есть моменты, когда защитники атакуют слишком напористо, в то время, как они должны были пасовать, но в отличие от прежних частей, компьютерный интеллект наконец-то получил апгрейд. Незабываемые ощущения от управления защитниками, особенно от того, как они пытаются перехватить мяч, никогда не были настолько реалистичными, чем в этой серии. Плюс к этому, поумневшие голкиперы наконец-то обзавелись прямыми руками и могут предотвратить удары, которые можно легко заблокировать.
Возвращение с прошлогодних позиций позволит друзьям играть вместе за один клуб. Большим продвижением стала возможность играть 11 на 11 онлайн, так что теперь осталось жизненно необходимо найти отличного вратаря, нападающих, защитников и остальных. Онлайновая система уровней также возвращается, но не в той форме, как была раньше. Слишком много раз я терял победные очки, становясь защитником и замечая уменьшение счета и прекрасных результатов игры. Очень здорово играть онлайн, но те, кто не обладает талантом, как другие игроки, постоянно будут ломать голову над вопросом, почему они получают лишь негативные отметки за хорошую игру даже в защите.

Как обычно каждый прошедший год позволяет улучшить графику франшизам серии FIFA и FIFA 11, не меняя при этом основных звеньев. Обновленная анимация позволяет FIFA 11 двигаться в направлении превосходных с графической точки зрения спортивных игр. Реакция игроков на мяч часто соответствовала скорости игры; теперь же нет никакой разницы, будут ли они бить мяч в противоположном направлении или путаться в собственных ногах, мяч все равно будет оставаться прямо перед ними. В дополнение к этому, модели игроков также претерпели изменение в сторону лучшего внешнего вида и похожести со своими прототипами. А с другой стороны, толпы до сих пор разочарованы и требуют больше усилий при создании окружающей среды в игре.

В то время как FIFA 11 сделала шаг назад в нужном направлении, и в случае, если EA собираются выпускать по 2-3 футбольных релиза в год, им необходимо увеличить количество инноваций и продумать новый геймплей. Единственная загвоздка заключается в том, что игра направлена только на продвинутую массу игроков имеющих высокий опыт игры, а не на тех, кто ищет в этой игре лишь технические аспекты и после быстрого знакомство с игрой, могут пройти мимо разочаровавшись.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.