Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

World of Warcraft будет интегрирован с «Твиттером»

  Игровая индустрия | Автор: Admin | Просмотров: 16 607 | 13-01-2015, 12:06


 World of Warcraft будет интегрирован с «Твиттером»


Компания Blizzard Entertainment, наконец, сделала доступным для игроков популярнейшей MMORPG World of Warcraft список изменений и нововведений, который ждет их в грядущем обновлении игры (patch 6.1).

Изменений и добавлений в игре будет действительно очень много, и среди них есть весьма интересные и особенно приятные для игроков. Так, например, в игре появятся новые достижения, предметы и даже ездовые животные. Будут также слегка доработаны и улучшены текстуры расы кровавых эльфов.

Но все же главное нововведение, которое ждет игроков World of Warcraft после обновления игры до версии 6.1 – интеграция самой популярной многопользовательской игры с самым популярным сервисом по обмену сообщениями между пользователями под названием «Твиттер».

Теперь (вернее, после установки патча 1.6) игроки смогут делиться впечатлениями об игре и оставлять короткие сообщения в «Твиттер» не выходя из World of Warcraft! Прямо в процессе осады вражеской крепости или во время похода в рейд игроки смогут отправить сообщение в «Твиттер» и даже снабдить его скриншотом.

Разработчики из Blizzard отмечают, что «твиттить» можно будет по любому, даже самому незначительному поводу: победа над рейдовым боссом, получение новой «ачивки», поднятие уровня, победа на арене, выпадение особо ценного оружия или доспеха и так далее.

Разработчики также заявили, что данное нововведение они вынашивали достаточно давно, и вот, по многочисленным просьбам игроков, наконец-то решились его реализовать.

Что касается самого патча, то в настоящий момент он активно тестируется и проверяется на ошибки в тестовом мире игры на специальных серверах. Его запуск на официальном сервере игры World of Warcraft планируется в конце января или начале февраля 2015 года, то есть уже совсем скоро.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.