Партнеры





АВТОРИЗАЦИЯ

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПО МЕСЯЦАМ


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Игра Mass Effect 2

  Игровая индустрия | Автор: ekaterina | Просмотров: 755 | 12-08-2019, 19:03


Игра Mass Effect 2

Разработчики этой игрушки, в отличие от предыдущих хитовых игр, всего лишь вывели старые разработки на новый уровень. Этот продукт еще не успел сотворить себе конкурентов. Хорошая режиссерская постановка, интересный контент, и захватывающий сценарий, как обычно, выдвинули игрушку на первые места.

Действие второй части начинается с того, что всем известный капитан Шепард как-то неловко и непонятно погибает во время какой то патрульной миссии. Его тело попадает в руки «рассистов», которые рассчитав свой «злой» умысел, собирают его по частям и воскрешают. И вот уже когда он оживает, рассказывают ему ужасную историю о пропаже целых колоний людей и о том, что только он сможет положить этому конец. В долгих метаниях между недоверием к террористам и благодарностью за воскрешение, капитан все-таки решается взяться за это дело. Тем более новое дело подразумевает встречу со своими друзьями и продолжение каких-либо отношений.

Естественно, для этого ему придется собрать новую команду из друзей первой части, которые уже достигли каки-либо вершин (Эшли, бывшая девушкагероя получила повышение) или же застряли в какой-то «глуши» (Турианец, за которым еще и охотятся так называемые «охотники за головами»). Само собой, договариваться с ними уже придется, руководствуясь новыми реальными статусами и потребностями.

В этом варианте игра Mass Effect 2 стала крутым экшеном. Любое задание сопровождается перестрелкой и таинственной опасностью, что добавляет в свою очередь адреналина игроку.

Задания же все разные и не похожи друг на друга. Методы достижения целей тоже выбирает сам игрок. Ведь можно направить свою команду в «разведку боем», а можно просто слушать советы доброжелателей, и этим самым нести минимальные потери!

Эта версия игры сильно отличается от старой тем, что более интересна, не тормозит даже на сравнительно высоких конфигурациях ПК. В среднем данный сиквел имеет оценку 97% в отношении графики, звука, интересности сюжета! Онако так как в основе лежит старая версия, он не может занять первое место. Остается надеяться, что может, третья часть сиквела займет это место. И в ней уже определится роль нашего капитана Шепарда. По сценарию выходит, что вся его жизнь зависит от каких либо внешних факторов, что значительно расходится с его геройской натурой! Думаю, игра не должна обойтись без вашего внимания.

Метки новости :
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.